Ди
Дима

Как лучше сказать девушке о симпатии?

Ответы
Александр Семенов

да очень просто подходишь иговоришь то что ты по настоящему испытываешь.а там по ситуации.надо быть смелее.и не в коем случаии не огорчаться если она тебе не ответит взаимностью.и в конце концов не уб.ют же тебя за это

Светлана Моисеенко

доступным человеческим языком-так чтобы она поняла что интерессна вам, а то хождения вокруг да около порождает много всяких недосказонностей и девушки делают выводы с точностью до наоборот)))

Максим Волков

прямо,открыто и как есть-от души,и пусть даже не знаешь что говоришь,пусть твоя речь несвязанна и слова наразброс-но это идет из души.из сердца-чистая правда,и это самое главное.

Кыдырбай Далабаев

Если вы стесняетесь напишите на листке свои чувства по отношению к ней Положив её в любимый её цветок подарите ей я уверен в том что она вам будет очень даже признательна

Андрей Лойкконен

Посмотрите фильмы с Андреем Мироновым,посмотрите как он ведёт диалоги,спокойно ненапряжно сналётом радушности на лице,вобщем посмотрите я вам советую.

Сладкая Бэби, Но Не Твоя Лэди

расскажи просто... так как тут вопрос задал... сказать это не сложно когда чувство есть... ведь этим чувством хочется поделиться...)))

Сауле Дюсекенова

искренне, с улыбкой, можно с добрым юмором НО - не употребляйте пошлых штампов, свои слова даже корявые - всегда лучше! Удачи! )))

Регина Кашина

КУПИ ЦВЕТЫ ,ЗАСУНЬ В БУКЕ ЗАПИСКУ О СИМПАТИИ, ПОЛОЖИ БУКЕТ ПОД ДВЕРЬ,ПОЗВОНИ ИЛИ ПОСТУЧИ В ДВЕРЬ И ОЧЕНЬ БЫСТРО УЙДИ!))))

Лилия

решиться и сказать главное не терять времени а то может быть поздно.а как лучше это тебе сердце подскажет. удачи!!!

Kusok Dobra

для начала нужно стать для нее человеком, с которым её приятно проводить время и т.п., а потом сказать прямо

Am
Amber_Fox

напрямую нравится и всею так проще и понятно сразу, ну или ухажывать за ней сама поймет

Айдар Гарипов

так и скажи.зачем себе нервы портить.да так да.нет так нет.и всё тут.

Мила

нету ничего прекраснее и проще чем банальное : Ты мне нравишься . 🙂

*..((** Ольга**))..*

ты мне нравишься, я хочу чтобы ты была моей девушкой, ты согласна?

Ruslan Tairov

напрямую с букетом цветов и пару ласковых и нежных комплиментов

Елена Ефимова

как есть так и скажи.не заморачивайся. самое лучшее-простое.всё

Насима Исмагилова

подойти и прямо сказать об этом)а то потом может быть поздно))

Александра Alexandra

не тяни, скажи как есть, искренне получится, а это важно

Маша Гвоздева

даже не знаю возможно подарить букет ее любимых цветов

Валерий Качесов

Дим ,не сказать а показать и так что бы ей завидовали ...