Златка Золотая

Посмотрела сейчас в кинотеатре российский фильм Движение вверх! Ребята, зрители аплодировали! Все время в приятном напряжении! Фильм держит внимание....забываешь о времени!!! Потрясающая работа! Я в восторге! Просто хотелось поделиться)

Ответы
Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Ренат Пасюк

какой фильм не покажи все в восторге , точно так же после фильма , притяжение , шедевр никогда такое не видел , после салют семь , тоже самое грандиозно, ну видел я эти фильмы , мура мурой , такая пое....нь и ничего шедеврального в них нет , 3 сорт . так вот теперь и про Движение вверх , посмотрим оценим , И Последний богатырь , - лучше бы не смотрел . Всё это реклама одурачивания

Златка Золотая

а можете назвать не гавно?

Ренат Пасюк

советские фильмы классика , тихий дон , поднятая целина , война и мир , и т п

Златка Золотая

а еще раньше была хорошая сметана, молоко....и жили веселее

Ренат Пасюк

да лучше , а мы не ценим что раньше всё было лучше И х.... толще . и харя чище .

Златка Золотая

а вы сне противны)

Ан
Андрей

Да, тогда умели жить и сражаться до победного - в жизни, в спорте, в искусстве (прежде, не ради денег и славы, а ради каких-то высоких ценностей, о которых мы, видимо, позабыли сегодня), но не сейчас... Нам надо всем этим переболеть, чтобы вернуться к прежним вершинам и добиться новых побед...

Ан
Андрей

Спасибо за Ваше настроение и мнение, ЗЛАТА...

Златка Золотая

пожалуйста)

Ан
Андрей

Благодарю, будьте здоровы и счастливы, светлы и прекрасны в наступивший год РЫЖЕЙ СОБАКИ!

Златка Золотая

С новым годом)

Ан
Андрей

С НОВЫМ ГОДОМ!

Василий Сычёв

Спасибо что оценили этот фильм.. Я давно хотел услышать мнение зрителей .. . а уж тем более от такой очаровательной женщины... Из рекламных трейлеров я понял что фильм стоит посмотреть ... Я так понимаю он по тематике в чём -то перекликается с " Легендой № 17"

Sergey Bayazitov

Спасибо, Злата за рекомендацию и пусть в Вашей душе, судьбе и жизни наступает Золотой Век Вечных, Высших, Истинных, Непреходящих Ценностей и Движения Вверх к Звёздной Сияющей Вершине Вашей Звёздной Судьбы и Мечты!

Златка Золотая

Спасибо большое!

Sergey Bayazitov

Спасибо и Вам🌹 🙏 💋 🤗 🎁

Ан
Анна

Я тоже только вернулась из кинотеатра и смотрели этот же сеанс. Разделяю ваш восторг , я лично осталась очень довольна. И с удовольствием спустя время пересмотрю.

Котлогазстрой Сибай

А вот либерасты уже обвинили создателей в пропагандизме и лжепатриотизме.Вообще ,есть ли что- то в этом мире,чего б они не пронегативили сцуки?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Есть еще один фильм подобной тематики: Чемпионы: быстрее, выше, сильнее. Тоже очень патриотичный. А вами упомянутый обязательно посмотрю.

Дядzя Валя

голливуд рулит..так противно что нас всех разложили на атомы..и манипулируют..но ..время расслабиться и получать удовольствие!)))

Златка Золотая

российский фильм!

Дядzя Валя

российский фильм...мммм ну может - Последний Богатырь..где-то как-то... верю что эра кино новой России еще впереди..мы им бляха еще покажем нна..небо в алмазах!

Евгений Федотов

Да, действительно хороший фильм. А вот я бы (глядя на Ваше фото ) дал бы Вам ник "Афродита" - так Вы красивы...🌹

Златка Золотая

Спасибо)

Евгений Федотов

а к ЧМ по футболу выйдет фильм про тренера в этом же стиле и патриотичный...

Златка Золотая

Хорошо)

Саша Иванов

Не может быть. Ничего более потрясающего, после фильмов братьев Люмье, кинематограф сделать уже не сможет.

Златка Золотая

Не надо ёрничать

Саша Иванов

Это глубокая философская мысль!

Ро
Рост

Саша, ты смотрел короткометражки Люмье? И как?

Саша Иванов

Я нет но те кто смотрел убегали из зала от поезда. А потом поняли что это иллюзия. Можно и поржать и слезинку капнуть.

Ро
Рост

Это по чьим-то словам, а, пока сам не убедишься, нельзя думать ощущениями других.

Саша Иванов

Я о том что это иллюзии. Сидя в кресле можно сопереживать лезущему на Эверест и собсем другое когда спм лезешь хотя бы на яблоню .

Ро
Рост

А я о чем???

Геннадий Митрофанов

Я помню-этот мяч,смотрел по телевизору. И забил его,наш земляк,Сергей Белов. Оставалось 3 секунды-это чудо.

Илья

Не стал смотреть,слишком много намеков на Американщину, как будто фильм делали не наши а Америкосы.

Златка Золотая

чет они тогда не очень хорошо себя показали

Илья

нет я про снятие самого кина, очень много клише американских к примеру. Он обижается уходит, потом возвращается. Но больше всего то как именно снимали, смахивает на Экшн какой то. В общем много современного и лишнего. как по мне

Златка Золотая

не заметила

Илья

Вот к пример взять Иван Васильевич меняет профессию. Вот там все нормально. Но блин когда смотришь на Трейлер того как сняли по СССР баскетбольную команду,на Американщину смахивает.

Златка Золотая

ой..да не говорите ерунду

Илья

Слишком много экшена в трейлере.

Евгений Сафронов

Советский спорт ,советский кинематограф.это здорово ,чего не скажешь о советском автопроме

Светлана Сильнова

я тоже сегодня его смотрела, там и хлопали, и ногами стучали, и плакали, прекрасный фильм

Ан
Анатолий

неужели Рф-ия фильмы стала хорошие снимать???? свежо предание. особливо военные.....

Златка Золотая

Поверьте

Ан
Анатолий

.. посмотрю...😄

Dobriy

А теперь скачай с торрента "В бой идут одни старики", посмотри и извинись....

Виталий

спасибо видно реально хороший фильм, жаль не увижу в кинотеатре

Владимир

очередной пропагандистский фильм -через год никто не вспомнит

Анатолий Редькин

Значит не все ПАТРИОТЫ вымерли в России, это вселяет надежду!