....

Давайте попросим админа, чтобы нас перетасовали. И полностью сменили круг отвечающих)) Хотите новые лица??? Я да, а то одни и те же..

Ответы
Ум
Умиление..

это все равно что ...начать с новаго листа...только что смоделировал..и тут же все измял ..и начинаешь по новому..или...только что с садовницей с моделировали сад..рассадили культуры..и все ...переходишь в следущий сад и с другой садовницей или садовником начинаешь все с чистого листа так и не узнав вкус урожая и способность вырастить свой сад...или...Для чего вообще человеку необходимо углубляться в себя? Дело в том, что углубление внутрь себя даёт человеку координату глубины. Это крайне важно сегодня в условиях всё ускоряющейся динамики информационного потока. Дело в том, что информационный поток превратился действительно в информационный потоп. Людям достаточно сложно сейчас отслеживать всю динамику, которая есть. В итоге мы наблюдаем все больше увеличивающуюся нагрузку на психический потенциал человека.

Игорь

Новые лица есть, но почему то они в с статусе вечно пропускающих вопросы. Вот Вам ответило 7, пропустило 20.

....

Вот.. Я им тоже приелась... хочу чтобы меня телепортировали на другой конец спрашки

Игорь

😁

....

Но вот Вы. Мы никогда не общались, но Ваши вопросы крутятся у меня перед носом. Я их пропускаю и пропускаю, Вы мои и что? Рожи приелись)) мне Ваша моя Вам

Lаzy

Да не знаю.. Наверное, какая-то система все-таки есть. Нет, мне не попадаются одни и теже.

....

Да, прям...Вашу аву я вижу постоянно, а значит и Вы мою.Вопросы пропускаю и Вы мои. Как результат приедается ...

Lаzy

Ну, не с4ажу. Вашу я вижу последние несколько дней. Таки да. Раньше-не помню. Постоянно вы меня видеть не можете.. Из-за технических проблем, как минимум... 😂😂😂У меня далеко не всегда есть доступ к сети.

....

значит Вы мне приелись, а Я Вам нет

Lаzy

Ну, не буду Вас беспокоить. Спасибо за прямоту.

Ольга

Я не люблю, вы сами можете поменять, занося в чёрный список тех кто вам не приятен)

Милота))

Нет. Не хочу. Непонятно, какие эти новые лица, может они все злые.

Бес Чик Арабеск

Я буду хорошо-послушный тебе!!! Я за!

Где Ты Там И Я

Ни чо не понял. Перетасовка, это не новые лица, я так думаю...

~L
~Eva Lansca~

Согласна! Причем , вопросы " друзей " вообще не попадаются!

Константин

а их надобно пополнить еще.. Нас тут не так уж много..

Александр

хотите я вас чс определю там много новых для вас.....

Ta
Tarik

От перестановки слагаемых-сумма не меняется...

Ведающий.

Храни то, что имеешь....новое может быть хуже.

....

ничего не имею...только рожи одни и те же, я даже твою реальную помню

Ведающий.

))) благодарен за откровенность.

Лиска

а зачем..люди сами выбирают...кому отвечать

La Testa

А мне все равно, я отвечаю на все подряд

Тот

А теги для чего? Заходи меняй по тегам.

Александр Жук Эстония Таллин

всех в чс и точка вам будут новые лица

Вл
Владимир

Те, кто нравятся...Пусть останутся.....

Миша Чернов

потому что народа нет-и новых нету

А Нам Пофиг

и делать это хотя бы раз в месяц

Эх Прокачу

Тебя давно пора перетасовать.

Возврату Не Подлежит

а вдруг новый круг хуже будет