Олька

сын увидел детскую школьную фото,где все девочки в белых фартуках а мальчики в костюмах и со звёздочкой октябрёнка..и спросил мам а почему все дети одеты как менты?:-)))а вы одевали в школе форму?))

Ответы
Владимир Краснопёров

А как же?! И не жалею об этом. А мои сыновья, когда маленькие были и видели старые фотоснимки, не задавали таких вопросов.

A.
Alex .

Одевали, с тех пор ненавижу униформы, дресс-код и прочие условности )

Виктор Суриц

да. Всё таки школа - это организация, а не сборище

Lo
Logic

Конечно. Тогда так было положено

Любовь Губенко

в наше время все ходили в формах

Александр Тарасов

это лучшее из школы СУПЕР ФОРМА