Уставшая Улитка

Можете не сомневаться - он обязательно что-нибудь у вас спросит.
Проще всего снять пьяного и связанного мужчину. Правда сложнее принести его домой. Поэтому многие хотят заманить к себе мужчину, не выходя из дома. Для этого, на худой конец, вызовите сантехника. Когда сантехник войдет в дом и направится в туалет, ворвитесь туда и начните принимать вану.
О внешности. Конечно же, привлекательная внешность вам не помешает, но помните народную мудрость: Водки должно быть много. Только не путайте, водк

Ответы
Лидия Лидочка

Очень поучительно, но мне это ни к чему.