Ируся Попова

Крым -это Россия, а вы рады?

Ответы
Константин Макшанов

А не рановато-ли вам голову этим забивать? Судя по др. вопросам явно рано. А насчёт Крыма - радоваться нечему, слишком многое ещё надо вернуть. Взгляните на карту РИ и на то, что осталось - очень много работы впереди.

Ируся Попова

не вам решать какие вопросы мне задавать!

Константин Макшанов

Ну-ну 😄 белоленточное создание - в моей России либерастам в общем-то не рады. Лучше озаботьтесь вопросом о разнице в возрасте.

Рамил Абдумайин

Здравствуете у меня проблема такая я купил и устоновил игру фифа 15 раньше все отлично работал, щас пишут что не удается сохронить Personal Settings 1 что делать?

Роман Трувор

Крым-это Росия(с одной с)Англия-это Росия,Германия-это Росия,США и Канада тоже Росия

Иван Царевич

Очень. Правда. Справедливость восторжествовала. Крым-не мешок картошки.

Александр Гридасов

Я рад только тому, что в Крыму нет войны, а как дальше будет посмотрим!

♪И
♪ Индиго Steep ♫

рад, но если чесно пофигу я же не президент, хотя путёвка дешевле)

Ал
Александр

Жители Крыма - Россия. Иначе с ними было бы то, что с Донбассом...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всегда хорошо когда потерянные дети возвращаются в семью..

Анатолий Рузанов

Оккупирован коварным соседом и радоваться здесь нечему...

Суетолог

прекрасно,курорт,родной народ вместе прекрасно)

Петр Литвинцев

Да) Рад и я за то чтоб союз как прежде соединился)

Игорь Буймистрюк

Я - счастлив! Я мечтал об этом 23 года. (Без шуток)

Ан
Андрей

я там не был думаю что не буду так что мне по х..

Alexander

радоваться воровству могут только гопники

Ируся Попова

это не воровство, а желание и решение всех людей!

Alexander

когда собирается какая-то группа и желает и отжимает чужое, то их как раз в России и называют гопниками )

Alexander

конечно нет, раньше туда можно было ездить и отдыхать, а теперь не поедешь, да еще и кормить надо пару миллионов за мой счет

Ялтинский Мяв Крым Россия

ДА!!!! КРЫМ-ЭТО РОССИЯ!!! КРЫМ НЕПОБЕДИТМ!!!

Арстан Ормонкулов

Мне жаль пострадавших от этой авантюры.

Мирослав Бороздин

я рад....в детстве ездил в Ялту...(в СССР)

Андрей Ли

Даже не знаю, они и раньше были свои!!!

Andrey Koshelev

Россия - рады, а так противно на душе.

Валерий Алексеев

Крым всегда был и есть Российским!

Валерий Алексеев

Да. Не зря сам Лермонтов воевал за Крым с турками!

Просто А...

Главно, чтобы крымчане были рады.

Просто А...

Значит всё хорошо.. )