Марсианин

Сейчас в России народ в основном зомбирован тв-пропагандой. Как думаете, каждый в отдельности житель России осознаёт, что он зомбирован? Или он убеждён, что его мнение - это действительно чисто его личное мнение?
Глупый вопрос, конечно, но всё-же.

−5
Ответы · страница 2
Александр Жданов

ты в начале сам обозначся, а уж потом критикуй остальных...

Александр Жданов

не думаю...Скажите, а сколько Вам лет?

Марсианин

Я уже сказал Вам, что о себе говорить не буду. И о Вас тоже не хочу говорить.

Александр Жданов

и все же, от куда такая трусость?

Марсианин

А откуда такая тупость, что не понимаете меня: я не хочу тут говорить о себе. Я хочу разговаривать с людьми по предмету обсуждения.

Александр Жданов

понятно. И все же, очень интересно . Меня интересует только возраст, а кто Вы и чем дышите, абсолютно не интересно. А предмет обсуждения весьма противоречивый и базируется на том, что человеку более цено.

Ирина

Зомбированы все и аы в том числе европейской пропагандой

Марсианин

В Европе нет никакой агрессивной пропаганды. Там говорят разные мнения. И всё-же там рассказывают о фактах, то есть дают информацию.

Ирина

То то вы за нее так ратуете,пропаганда одних европецских ценностей чего стоит

Марсианин

И что? Как можно отказываться и презирать ценности? Они же ценности, выработанные цивилизованным миром. А мы, живущие в дикой нецивилизованной стране, ещё и ругаем ценности по указке пропаганды.
А Вы хотя бы понимаете, что ругать ценности - это то же самое, что ненавидеть чувство любви и отрицать его? А ведь это тоже было в России в прошлом веке.

Ирина

А чем общечеловеческие ценности отличаются от европейских?или вы о первых не в курсе?

Кто Назвал, Тот Знает

Телик не смотрю. Некогда. Поэтому своё мнение, конечно!

Владимир Строганов

Просто имеют такую же позицию , как и государство.

Niemand Против Войны

Как же можно осознавать свою зомбировпнность?!))

Кларис

Не осознает и уверен что он прав. Общалась, знаю.

Екатерина Оленева

Вот именно, вопрос глупый... Зачем задали?))

Пёс Да Лис

Агитпроп чётко работает. В Украине так же.

Шепот

На глупые вопросы обычно глупые ответы!

Марсианин

Ну и где Ваш глупый ответ?

Шепот

Снимите кастрюлю! Она уже вам все уши отдавила!

Славянин

все в России все прекрасно понимают..

Галина Смирнова

Сами сознались,что глупость пишите.

Евгений

Не осознаёт.. он как под гипнозом.

Alex Dark 🇷🇺

чем зомбирован? ну ка поясни???

Марсианин

Я же говорю: зомбирован ТВ-пропагандой.
Люди почти слово в слово повторяют глупости и ложь, которая льётся из телевизора.

Alex Dark 🇷🇺

😉ладно

Влюбленный В Жизнь)))

Нет они всё думает они правы...

Лора

🤔т.е. укропы не зомбированы?

Марсианин

Они свободный народ в свободной стране. И самоотверженно защищают свою Родину. Это же так очевидно!

Лора

🤣т.е. Донбасс который они постоянно обстреливали не их страна?

Марсианин

До российского вторжения в 2014 году никто не донбил Бомбас

Лора

🤣очнись или ты тоже зомбирован?

Блуждающий В Темноте

алмаз а тебе это надо ...

Аламути

Да как и во всем мире

Евгений Бакуменко

Вы самый свободный?)

Ал
Александр

не,воевать не хотят

Юр ..Спб

вопрос не глупый