Deribas

"– Как ваши успехи в деле освоения человеческих пространств? Скоро отделите свою Уральскую республику от России?
– Работаем в этом направлении. Возникли сложности. Но проблема в принципе разрешима. Очень здорово помогает новый губернатор Красноярья, у него тоже возникла идея создать Сибирскую республику и отделиться. Даром, что он не один из нас. Правда, в его команде много моих людей.
Илья Абросимович рассмеялся.
– Глядишь, скоро и растащим по кусочкам этот монолит – Русь."
Фантастическая книга. 2005 год.

Ответы
Кот Кот

Как бы амеры сами ненадо рвались и не утонули в своём дерьме

Deribas

Это не амеры.

Кот Кот

Подрывную дейтяльность ведут они.. Рассчитана она не то что на идиотов а на полных идиотов
Вот пример был союз... 15 государств живущих вместе
Каждый стал отдельной республикой. И где вопрос счастье. Хоть одна из них стала состоятельной.. И это ого нация Республика.. А тут сори вшиаый регеог себя республикой возомнил и это у условиях мирового капитплестического тоталитаризма. Да от него в случае отделения даже говна не останеться,... Нуу даа и поют им сладпнькуб песню для идиотов.. Типо у вас ресурсы а в Москве жулики вы кормите маскву а сами в нишите.. Станьте свободными и у вас будет все... Пля цука.. Сколько можно. Тоже пели при союзе. Когда его свалили.. А эти сори ебланы опять ведутся. Как можно быть такими тупыми!

Владимир

я на Урале живу. Ни от кого мы не собираемся отделяться.

Deribas

Да ладно...
Вы просто не в курсе.