Zima

Как думаете, может ли работодатель реально отследить факт голосования на выборах, или это блеф и достаточно отчитаться об участии, не ходя на выборы?

Ответы · страница 5
Виктор Киселев

это личное дело каждого, работодатель здесь вообще не при чем

Алексей Генералов

блеф, как он отследит, если ваша фамилия нигде не фигурирует

Алексей Генералов

Если только в комиссии нет его человека, который просто просмотрит списки в плане наличия Вашей подписи и не доложит ему. А Вы не хотите голосовать? Я вот специально пойду и пускай Трамп со своим конгрессом слюной захлебнется!

Алексей Генералов

Я ни разу не слышал, чтобы либералы и демократы, на подобии Явлинских или Жириновских что-то сделали для страны! Они только болтать и горазды, да штанами скамейки в Думе протирать. Власть должна быть сильной и справедливой и Боже упаси от этих двух да еще от бизнесмена, нашего доморощенного и еще от алкаша!

Th
Theodore

Не сможет отследить. Но голосовать надо, дабы не стало хуже.

Se
Sergeo

потом работодателей ругают, что не умеете управлять людьми

Ирина Рассказова

Выборы, это выбор каждого и это личное дело ходить или нет

Сергей Антипин

требуют фото избирательно листа с фотографией телефоном

Александр Скачедуб

...тогда, расслабтесь! За кого нужно, за того и СКАЖЕТЕ!)))

Александр Скачедуб

Если что, скажете, что вам ЗАПРЕТИЛИ делать фото изирательного листа... и спрашивали, кто вас об этом просил... А вы скажите, что НЕ ВЫДАЛИ, КТО!!! Ждите прибавку к зарплате!)))

Юрий Баканов

А зачем изворачиваться? Не проще просто выполнить долг?

Ел
Елена

Факт может и можно отследить, а результат - не возможно

Водкин, Но Не Петров.

Дело не в работодателе. Дело в личной ответственности.

Илья Сведюк

Разумеется не может.Тем более,что ему это по-барабану.

Олег Султанов

Бюджетников, студентов и военнослужащих отслеживают

Viktor Nnn

а он не имеет права заставить. подавайте в суд на фиг.

Алексей Арясов

Может и возможно ,если поставить своего наблюдателя

Nikas Juozaitis

А вас заставляют отчитываться об участии в выборах?

Nikas Juozaitis

Странно. А разве голосование по Конституции не тайное? И как можно отчитаться? Предъявить фотокопию бюллетеня с вашей отметкой? Это нарушение закона о выборах.

Сергей Сергей Журавов

ну вас разве не заставляли фоткать свой бюллетень ?

Леонид Горбунов

Можно сказать: я дома перед телевизором уже кивнул.

Sa
Samson

Может ... но скорее всего не станет этим заниматься?

Маньячила (Zf) ...

может если в изберательной коммисии свой человек

Λακσμι

А зачем вам туда не ходить и говорить, что ходили?

Λακσμι

Тогда - о чём забота? Скажете, что не голосовали, да и всё.

Λακσμι

Почему?

Λακσμι

Ну и что? Отчитаетесь, что не голосовали.

Zima

Зачем мнепроблемы, премии лишат ещё)

Λακσμι

А.

Владимир Коваль

Принуждают голосовать за конкретного кондидата?

Владимир Коваль

Пусть баранов нагонят,куда гонят туда и пойдут

Владимир Коваль

1000 баранов не загрызут 10 волков)