Виктор Vsch8

Как вы относитесь к выписке из Хроник Акаши 2006г про историю нашей цивилизации? Текста 10 страниц всего, но неожиданных: http://files.mail.ru/8Z70X3 или http://dump.ru/file/5825142

Ответы
Сергей Безлепкин

Пока разум человеческий не омрачился,цивилизация будет существовать.

Виктор Vsch8

так омрачили и дальше одни вопросы.

Сандугаш Исмагулова

не читала эту выписку

Надежда Тарасова

не читала

В*
Виктория ***

Я не в курсе просто

Виктор Vsch8

даже после прочтения?

В*
Виктория ***

Может, прочитаю. А о чём там?

Виктор Vsch8

история нашей цивилизации, и не только нашей. Кто нами пытается управлять. Немножко сложновато. Космические масштабы. И я наконец понял, что не еврейская идея была господства, а их проято использовали, и сделали как передовой отряд боевиков. Решают чужие, не человеческие совсем задачи.

В*
Виктория ***

Интересно. Посмотрю

Виктор Vsch8

Молодец!

Ирина Золотова

не умничай

Виктор Vsch8

взаимно

Елена Ковальская

Никак.

Елена Ковальская

Ну прямо золото а не мужчина.

Виктор Vsch8

А кто это ценит?

Елена Ковальская

Кто нибудь обязательно оценит.

Виктор Vsch8

Ну, теоретически возможно. Но нужна же и взаимность.

Елена Ковальская

конечно теоретически.

Ирина Ахмадуллина

никак!

Виктор Vsch8

всё написанное относится и к вам. Это наша история и варианты будущего, если оно будет. Эта информация на земле скрывается, как скрыта история дохристианской Руси.

Ирина Ахмадуллина

ну и что!

Виктор Vsch8

сказали в морг - катитесь куда сказали, вас не спрашивают уже, пока вы спите.

Ирина Ахмадуллина

Тю! Лечи мозги, психиатр тебя заждался!

Виктор Vsch8

спите дальше, сколько вам позволят(((

Оксана Терентьева

никак

Виктор Vsch8

всё написанное относится и к вам. Это наша история и варианты будущего, если оно будет. Эта информация на земле скрывается, как скрыта история дохристианской Руси.