👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В США 170 млн привиты. В России - 6. В чем тормоз?

–1
Ответы
Fedor Shkenev

Думаю-в организации и в информировании. Я(это в Питере!!!!), например, как только в СМИ стали говорить о прививках-пошел в свою районную поликлинику. Там ВСЕ ЗАКРЫТО!!!! Т.е. входная дверь закрыта! Я позвонил, вышла какая-то тетя в халате и спросила-"тебе чего?". Я говорю-я насчет вакцинации, она отвечает-у нас не делают. Я спрашиваю-а где? Она отвечает-"НЕ ЗНАЮ. ВРОДЕ БЫ(!!!) ГДЕ-ТО ТАМ, В 67Й п-ке"-и хлоп дверью... И только через месяц(если не больше) я, проходя по первому этажу здоровенного Торгового Центра "Охта-Молл" совершенно по другому вопросу-наткнулся на стоящий в коридоре стендик(где-то 1 метр в высоту на 0.5 метра в ширину), что НА ВТОРОМ !!! этаже есть такой пункт. Поднялся-закрыто без объявления войны. Ладно. Пришел через день-появились дни и часы работы-но все равно закрыто. Пришел еще раз-в эти часы-встал в очередь на запись. Отстоял полтора часа-записался на "через день". Пришел через день-передо мной-человек 10. Стою... Вдруг подходит один мент и с кем-то в очереди здоровается, потом-еще двое... Потом-еще... Всего их оказалось человек 8(один из стоящих передо мной оказался милиционером, который отпросился с дежурства занять очередь на весь взвод)-отстоял еще часа полтора-сделал 1ю прививку.... Это в Питере... Я представляю-как это в местах поменьше и поглуше...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну да. Многие махнут рукой

Fedor Shkenev

А это, как раз, просто. Объявить, что никаких билетов и никаких поездок в отпуска без справки о прививке не будет-НИКУДА.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так не объявляют же. И в США не объявляют. Но люди прививаются

Fedor Shkenev

Ну Вы сравнили наших и ихн🤣их

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И то правда. Чего это я)))

Виктор Соловьев

Как шла подготовка и как репетировали пандемию COVIDа. Рассказывает историк и аналитик А. Фурсов
1 апреля
62 тыс. дочитываний
2,5 мин.
2155 нравится
Итоги года - Часть 2. Была ли пандемия COVIDа спонтанной и неожиданной, или к ней тщательно готовились? Рассказывает историк и аналитик А. И. Фурсов:Цитата:...«Подготовка, к тому что происходило в 2020 году, велась очень давно. По сути, с первой половины 70-х годов. Процессы, которые происходят, они были намечены в докладах римскому клубу - ограничение потребления нулевой рост, дальше - это доклад кризис демократии по заказу трехсторонней комиссии. Очень интересную вещь прописал в 1995 году Кристофер Лэш - восстание элит и предательство демократии, где он расписал процесс после разрушения Советского Союза, как элиты демонтируют стремительно демократию, потому что выпендриваться больше не перед кем, Советского Союза больше нет, не надо кланяться своим мидлам и быдлам, можно совершенно спокойно плевать на всех. Этот процесс шел по нарастающей, а когда закончили доедать наследие социалистического лагеря, выяснилось, что вот он кризис и нужно что-то делать»...И ТД...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот сразу видно аналитика! Логика - кремень! Равно как и последовательность рассуждений. Правда,, мой вопрос о другом...

Виктор Соловьев

А ЗАЧЕМ ДЕНЬГИ ПАЛИТЬ В ПУСТУЮ.)))

Алексей Старшинов

Наверное там мотивировать умеют правильно! Цель-ведь, не здоровье нации, а прививки сами-по-себе!!! Например повысить стоимость медстраховки непривитым раз в 10 (шанс страхового случая, ведь, возрастает, не поспоришь, и все...) У нас- добровольно, пока... Удивляет иное. В Штатах, при населении в 2 раза большем, чем у нас, заболеваемость и смертность превышает российские в 5-10 и более раз, если не ошибаюсь, несмотря на прививки... Так и хочется спросить " так был-ли мальчик?"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Погодите. Смертность будем считать через полгода хотя бы

Алексей Старшинов

кто считать-то будет... Как нужно, так и посчитают... И НЕ ТОЛЬКО У НАС!!!

Марина Ежевик@

США:Вакцину получили 26,5 млн человек. По статистике Университета Джонса Хопкинса,что означает,что полностью привились от COVID-19, уточняет Bloomberg, 1,8% населения страны.В РФ же около 4 миллионов,что составляет 2,2% населения,по тому же самому Bloomberg.Так же как и у нас разный уровень заболеваемости,выздоровления,осложнений и смертности.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Информация от 2 февраля. Обновите

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Байден сказал, что США опережает все другие страны. Я такой подумал. Ну неужели Бангладеш с населением 170 миллионов должен был опередить США? Или Нигерия с населением 211??? Я уж молчу про другие развитые страны как Германия или Франция, где вскладчину 170 миллионов населения не наберется))) Пусть этому факту Байден порадуется 🤣

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А Россия, это да, Москву привили наполовину и харэ))) 🤭

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Погодь, а разве не прошлым летом Путин придумал вакцину?)) на полгода раньше всех остальных?? Охо-хох)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, не Путин. Он лишь сделал ей антирекламу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Придумать-то придумали, но разрешение получили тл ко к декабрю. Как и все

Koteikо

В менталитете. Пока полсемьи не сдохнет народ и не заморочится. Ведь вакцина это "жидкие нанороботы и чипы, чтобы следить за носителем!" Вот только мозгов не хватает, что они как Неуловимый Джо из старого анекдота, который просто нахрен был никому не нужен, чтоб его ловить.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно так. Ещё один вариант ответов - все вы врете, никто в США не привит

Лебедев Владимир

надо было вакцинировть наше население платно! А бесплатно только по знакомству, как бы подпольно и т.п. Отбоя бы не было! И привилось бы в разы больше и казну, хоть немного, да пополнили

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот уж правда)

Наталья

Мы же за границу продаём свои пресловутые вакцины. А вот Байден сказал, что пока своих не привьют, зарубеж-ни-ни. Вот и думайте, кто больше заботится о своей нации.

Алевтина

В нас, я не знаю другого народы, который был бы так против Вакцинации, мир борется за вакцину, а нас уговаривают, хотя признали нашу вакцину как очень эффективную

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чудны дела твои, Господи...

Алевтина

Вот именно

Евгений

Если бы эта зараза случилась в СССР, то за пол года справились бы, и привиты были бы все поголовно, а сейчас видите ли свобода, вплоть до перемены пола.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это даже не свобода. Это, как в детстве, назло маме отморожу уши

Евгений

Точно!

Sergey Abramov

В основном, в количестве доступной вакцины. В середине прошедшей недели была озвучена цифра 8,2 млн. доз произведённой вакцины. В Штатах - более 200 млн.

Sergey Abramov

Не исключено. Я не имею такой информации, а ориентироваться на сказки Пейскова и иных госпропаганд..ов не готов - слишком часто врут.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да дело ж не в пейсковых... Мир тряхануло. Я всегда на Китай смотрю. Японию. Они. Вмасуах, значит, так нужно. Они бегом на вакцину, значит, и правда, нужно прививаться

Sergey Abramov

Вы говорили о проблемах с вакцинацией в России, а не в Китае. Антипрививочники были и есть всегда и везде. Это факт. Но в одних странах их мнение становится основным (как, похоже, в России), а в других его имеют... в виду. ))

Sergey Abramov

🙂👍🌷

Гаврилов Александр

В людях....сейчас диктор по ТВЦ сказала..."вместе с прививкой люди приобретают иммунитет к Covid 19"....большей глупости не слышал(про иммунитет)

Гаврилов Александр

Ну мы с закулисной жизнёй не знакомы)))))
остаётся верить...доверять то надо...кому то

Гаврилов Александр

Чё й та?))))Да я честен , как никогда)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и я честна! Мне модно верить!

Гаврилов Александр

я не гонюсь за модой. Верю , патаму что..можно...

Саша Груздов

А написать могут всё, что угодно. А как на самом деле??? На счёт России тоже читал в районе 3-4% привито. Это конечно мало. Но сам процесс идёт.

Саша Груздов

Читай в высказываниях поймёшь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зачем мне читать, я вас спросила

Саша Груздов

Ясно... Просто я "фейки" не распространяю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так можно ж сослаться: "такой-то говорит то-то"

Саша Груздов

Знаешь как у наших правителей это называется подстрекательством и наказуемо

Сергей Л.

Пропаганда сша , мол это очень вредно! " не делал и не буду делать, лучше я сдохну, но ковырять свое тело, разной гадостью не дамся"!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лучше от другой гадости сдохну!

Сергей Л.

Точно! Дичайший, не образованный наш народ!

Василий Сычёв

Они нам не указ... Мы русские. У нас более мощные аргументы против " короны " Один из них называется " А пофиг ".... второй... водка..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Второй аргумент убедительнее

Василий Сычёв

Точно... Бесспорно..

Liza

наверное у них вакцина доступнее.в регионы наши поступает с перерывами и очередь в поликлиниках.не хотят люди выстаивать

Liza

нашу даже раковым больным делают.только с простудой не делают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, наши вакцины "не живые", не так страшно. Лишь бы не сразу после химии

Liza

а чьи живые?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В Южной Корее, вроде, аттенуированную шпарят

Liza

азия с

Александр

В последние десятилетия всё, что предлагает власть, ведёт к ухудшению жизни. Вот если бы вакцину предлагали марсиане...

Александр

Шо, уже долетела? Запей коньяком.

Александр

Ну так... А ты гришь, вакцина...Я потом как буду угадывать?

Рафаиль Канюкаев

Когда начнут дохнут как там, все неверящие в ковид побегут прививаться, много прививаются там, где больше умерших

Рафаиль Канюкаев

в Москве тысячи детей заболели оспой, медики были в о....уе, ведь давно победили эту болезнь, оказалось все дети были не привиты из-за отказа родителей, в итоге десятки детей получили пожизненную инвалидность

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Знаю. Только это полиомиелит же был

Рафаиль Канюкаев

полиомиелит это особый случай, таких случаев навалом, все возомнили себя знатоками

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дураки. Другого слова нет

Рафаиль Канюкаев

к сожалению разность мнений в любых вопросах ведет именно к этому

Максим Денисов

Хотелось бы верить,что этот тормоз во вразумлении! Что народ ещё не совсем превратился в грёбаных баранов........

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что, например, Гундаров говорит? Нельзя прививаться ?

Максим Денисов

Можно или нельзя - это дело каждого! Профессора все выражают одно мнение - что эта вакцина не прошла все этапы испытания,они её испытывают попутно с массовой вакцинацией на людях. А побочки могут проявляться через неопределённое время( оторвётся тромб через год к примеру ). А так-же непонятен смысл вакцинироваться,если этот вирус меняет штамы через каждые 3 месяца??

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Про штаммы тоже профессора говорят?

Максим Денисов

Они самые

Кравцов Владислав

В либертормозах. Кстати, из них большинство привилось, как раз спутником и бегом, хоть и грязью поливали

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооой... Зачем же?

Кравцов Владислав

Не раз бы укусила)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ааа. Эт они могут

Кравцов Владислав

Сейчас даже шрам от неё трудно найти. Другими зашлифовал)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шрамы украшают мужчину