Откорней Докончиков

Только для владельцев попугаев! Какие слова он говорит?

Ответы
Мира Алиева

Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу... Спросили:
- Почему его не берут?
Продавец ответил:
- Он до этого в публичном доме жил.
- Ниче, покупаем!
Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку... И попугай сходу кричит:
- Я смотрю у нас девочки новые!
На крик в комнату забегает жена.
- Ни фига себе и мамочка поменялась!
На мат забегает отец.
- Опа, а клиенты то старые, привет Серега! )

Muhammad Muhammadof

Опровержение теории Дарвина. У попугая нет ни одного органа в полости рта похожего на человека но все же попугай говорит. А у обезьяны все органы для этого есть но ни как не смогли обезьяну научить говорить! И кто от кого произошел тогда?

Влада Лиманская

У меня раньше был. Звали Чика, так вот он говорил: Чаю хочешь? Как поживаешь? Ириша (моя сестра) учи уроки. Давай поцелуемся. Ну понятно, себя расхваливал. Вот так.

Мария Морозова

те,которыми научите!!много конечно он не скажет,но имя свое сказать сможет,если оно не сложное,в имени должны быть щипящие,например ке-ша,ему легче

Лариса Числова

у меня есть попугай Тиша..он может только на своем языке и по кошачьи,повторяет "МЯУ"..племяннница с ним разговаривает...и "мяу " повторяет.

Zenon Kloczko

Я ПТИЦ В КЛЕТКАХ НЕ ДЕРЖУ!!!ДЛЯ МЕНЯ СВОБОДА ДРОЖЕ ЗОЛОТА]! ВЫБЕРИТЕ ПАПИРОСУ С УСТ!!! НЕ ВЫБЕРИТЕ. ВАМ БУДЕТ ЗАПРЕЩЁН ЭТОТ САЙТ!! НЕВЕЖА!!!!

М@
М@рьяш@

гриша, гриша хороший, гриша-гриша-гришечка, гриша хороший...... а еще такое знал: все птички на веточке, а гриша в клеточке))))))

Лариса Ш

какие сможете научитть...мой говорил...алле..подождите...говорите...зеленые ботинки с пряжками...катя иди кушать...не хочу.....

Та
Татьяна

теперь имею двоих - не разговаривают, а до этого был один волнистый - очень много слов знал, даже мог представится сам)))

Олеся Leo Осипова

у меня говорил "Попка дурак"...Теперь говорит "Нос в попке и попка дурак"....(и зачем я его Ашоту на 2 недели оставляла...)

Ирина Блинкова

У меня сейчас нет. а когда был. говорил: Яша хороший, яша -птика, рррыбочка. Яша кушать хочет, яша хороший мальчик!

Светлана Приходько

у меня пара, но говорят они только между собой ))))))))) Говорящими с людьми, наверное, являются одинокие попугаи...

Нина Виноградова

Необходимо подбирать слова с шипящими и гласными "и" и "е".которые попугайчики воспроизводят лучше всего!

В*
Валерия *******

каким хозяин научит. Мой говорил всего пару фраз, содержащих его имя и похвалу с буквой "р" в каждом слове

Aleksei Ivanov

А иудополитических проституток, разве нельзя сравнить с попугаями как и экономических онанистов?

Роман Реджепов

У моей сестры есть волнистый попугайчик, но он не говорит не научили. Он даже чирикает мало(молчун)

Валентина Коломейчук

жил лет 6 но теперь его нет...но говорил Кеша хочет кушать..хорошая птичка чего Оля делает и другое

Татьяна Новак

Преимущественно матом , сударь ! Ну точно , как его , дурака , научили , ещё более - дураки !

Фаик

Мой,вернее не мой ,а оставленный мне на время и навсегда,утром кричал ГДЕ БЫЛА ЗАРАЗА!!!

Татьяна Ушакова

Так у меня их нет,а вы меня почему то спрашиваете,так попугай похоже говорит;"Привет".