Просто Шахтер С Донбасса

что вы думаете про Макаревича?

Ответы
Вероника Королевская.

Макаревич достойный и умный человек.А еще сильный и смелый.Он настоящий ангел мира,и смело выступает против войны в Украине,потому что не хочет быть ссукой и продажной тварью,как многие русские с России и украинцы с Юго - Востока Украины.Привыкли жить без мозгов.

Просто Шахтер С Донбасса

мне жаль что у вас все так сложилось, да уж, у людей и так своих проблем было выше крыши а тут еще эта война проблем подкинула

Вероника Королевская.

Так что .Шахтер жизнь меня тоже не особо жалела.Каждому в этой жизни нужно что то пережить свое.на то она и жизнь.

Просто Шахтер С Донбасса

Жизнь человека — самое дорогое, что у него есть. Она неповторима, уникальна, она бесценна. Жизнь человека — Божий дар! Но почему-то мало кто из нас серьезно задумывается над тем, как он живет, для чего живет и что оставит после себя.Каждый наш поступок на земле записывается внутри нашей духовной сущности. Поэтому, в духовном мире наш дух ясно покажет, какую жизнь мы вели на земле: достойную жизнь добра или жизнь порочную, подобную гнилому плоду. Таким образом, мы сами станем судьей самому себе.

Вероника Королевская.

А потом в следующей жизни многие вместо того,чтобы их исправить - нарабатывают новые грехи.Потому что не умеют прощать и ценить тех,кто рядом.

Просто Шахтер С Донбасса

зло есть причина нашего выбора как свободных существ.

Умница Разумница

Кстати, тоже хотела задать вопрос этот! Вообще он за мир, но против присоединения Крыма к России, а участие в митинге, пишут что клевета, надо разобраться, не хотелось бы разочароваться в нем. А ты что думаешь?

Просто Шахтер С Донбасса

а как ты думаешь какое мое будет мнение о том кто потдерживает тех кто пытается меня убить?

Ula Alimova

Я не согласна с его высказываниями в корне, песни его любила, но почему-то слушать уже не хочется. Награды у него забирать не надо - заслужил как - никак. Но слушать его песни не буду.

Вихляева Татьяна

Зарвавшийся предатель, если уж так все в России плохо, его никто не держит. Волен валить на все четыре стороны. Не уважаю его, да и творчество у него не ахти.

Рафиль Гильмиев

А почему я должен думать про Макаревича? Мне, что больше не ком думать? ))) Ничего я про него не думаю. Знаю, что это хороший человек и песни поет настоящие.

Ксения Храмова

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас. Больше ничего не известно мне об этом легендарном певце

Оля Петрова

как ни странно я вообще о нем не думаю, ну спел он в Украине, он на то и певец чтоб петь песенки. Кто слушает, там и поет

О.
Ольга ...

я думаю , что он не подумавши это все сделал и сказал... но слово не воробей )))))__сейчас он платит за свою ересь )))

Леди В Пледе

Ну что о нем думать? Нечего обо всяких думать. Пусть он онас думает. Если есть чем. А вообще--гнусавый кролик.

(((=

глупо повёл себя , и фуу на его мнение , да уже жалеет ....говорить о нём не будут журналюги , и забудут .....

Константин

Вот я задался тем же вопросом. Заигрался старик. Или мысли не верно свои выражать стал.

Наталья Мельник

Хорошо бы ,чтоб он только пел и не совался в те вопросы,в которых ничего не смыслит.

Кс
Ксимба

как певец так себе, зря полез куда не нужно музыка должна быть вне политики

Зоя Жигилий

Что он молодец. Не пошёл на поводу у других, а отстоял свою точку зрения.

Сергей Богатов

Очередной представитель пятой колонны,рядящийся в тогу борца за мир.

Сергей Богатов

Для таких ничего святого не существует.И ведь ни слова от него о обстрелах жилых кварталов,поселков,убийствах мирных жителей.Но почему-то себя позиционирует как миротворца.

Просто Шахтер С Донбасса

пусть приедет в Донецк во время обстрела его дружками нациками и помиротворствует в это время,

Сергей Богатов

Этот крысеныш знает,куда выгодно ехать,а куда нет.Некоторые люди по доброте душевной и наивности считают его заблуждающимся...

Просто Шахтер С Донбасса

краем уха ,( точно не знаю), я слышал что у его есть какой то бизнес на украине

Сергей Богатов

Там много чего говорят,не знаю-верить или нет,но то,что там козырный интерес есть-это однозначно.

Lena Mariupol

он поступает так,как считает нужным.А прав или неправ-вопрос второй!

Ольга Ширяева

не хочется о нем думать, а вообще это его личное дело, я об Украине

Алена

А что я должна о нем думать , ну травят везде , так сам напросился

Ма
Мария

близко не была знакома. Но много слышала о нем. Великий человек!

Natali Karabaeva

Надо быть патриотом своей Родины, от которой много чего поимел.