Alla Lala

Почему только у альфонсов бабы тупые и ленивые, рожать не хотят? А у нормальных мужчин жены и рожают и не ленивые..Вот как так?

Ответы
Vlad

Почему только у миллионеров-жуликов бабы-содержанки тупые и ленивые, рожать не хотят? 🧐А у нормальных мужчин жены и рожают и не ленивые..Вот как так?🤔

Alla Lala

у нормальных альфонсов? неа.. не рожают 😆

Сергей Костерин

Это от человека зависит, наденет себе корону алкаш и думает что все ему должны и все плохие, а другой ебошит и ему тепло и хорошо

Alla Lala

🤔

Сергей Никифоров

А альфонсам, разве, нужны умные, работящие и плодовитые??? Я думал, их интересуют только богатые... Кошелёк...

Alla Lala

откуда столько богатых баб в России? 😆

Сергей Никифоров

Алла, я не занимаюсь статистикой. Просто считаю, что Альфонсы - охотники за финансами. А кого сколько - не интересно.

Alla Lala

открою Вам глаза.. Большинство альфонсов живут с бабами, которые вкалывают где-нить санитарками за 3 копейки, а ночами подъезды моют..

Сергей Никифоров

Ну, и кто здесь дурак(дура)???

Alla Lala

ну ясно кто..Кто ночами подъезды моет и содержит тунеядца.😄

Сергей Никифоров

И жалко их и помочь - невозможно.

Eugen Vass, Тарту

На Это должны ответить и статистика, и психологи - а нормальные люди этой чепухой заниматься не обязаны !

Сергей Сергей

Потому что мужик когда с тобой спит это не ради детей, а вы почему-то утверждаете что для него рожаете

Alla Lala

а для кого?

Сергей Сергей

Захочешь сама поймёшь, тебе точно пора это уже знать мамаша!

Alla Lala

а тебе, пидорок, откуда это известно? 🤭

:T
:Thinking:

Как говорят в парах друг друга стоят какие сами таких и выбирают просто ))

Alla Lala

не таких выбирают..а кого заслужили.

:T
:Thinking:

От перемены мест слонаемвх сумма не изменяется ))выбирают свой путь - оно же получают заслуженное ) 😁

Алексей -------------

Такие вопросы обычно задают брошенные и ни кому не нужные дамы

Сварог

Не знаю🤷‍♂️ небыло у меня ленивых))) всё пашут,как кони)

Alla Lala

а ты альфонс?😆

Сварог

А как это определить?)))

Alla Lala

тебя бабы содержат? )))

Сварог

Ээээээ...... Нет,пока что.....🤷‍♂️

Alla Lala

🤔

Сварог

Что?))))

Ол
Олег

а чё тогда меня альфонсом многие считают?

Alla Lala

такой мущинка, который никогда за женщину не платит.. и она всё САМА..😄

Ол
Олег

послушай, юноша... пусть даже ты юная даже ты женщин... девушка... я плачу за это уже после того, когда из церкви вышли... уже за ручку...

Alla Lala

так ты одинок.. и таким останешься по жизни. Какая церковь, пополамщик?

Ол
Олег

нет... я не останусь... по простой причине... меня крестили малышом... и я ни разу не посчитал, что может быть иначе...

Alla Lala

точно! ты останешься ОДИНОКИМ Крещёным! 😆

Lаzy

Думаю, каждый получает то, чего достоин.

Alla Lala

ну это понятно..

Николай Дубровский

Каждый видит то, что хочет видеть... 😉

Мое Имя [ I'm The Man ]

альфонсонье предается с генами😆

Alla Lala

😄

Ал
Алексей

не надо мне рожать я сам по себе

Alla Lala

так тебе никто и не собирается рожать..😄

Ал
Алексей

и слава богу

Вера Гудкова

Не надо это и в голову брать.

Александр Петрович Кудрявцев

кому какая требуется

Alla Lala

так если такая требуется..какого ноешь и жалуешься?

Александр Петрович Кудрявцев

я как раз не ною у меня все прекрасно

Alla Lala

🤦‍♀️

Анатолий Лысенко

Мозги ушли в головку.

Андрей

Они им в рот кончают

Виктория Олефир

Не знаю. Я родила.

Alla Lala

бедненькая..

Виктория Олефир

Нет, счастливая. По любви.

Alla Lala

так полюбила альфонса чморя?? сочувствую..😆

Виктория Олефир

Нет не альфонса.

Alla Lala

🤦‍♀️

Виктория Олефир

А тебе значит не повезло? Сочувствую.

Alla Lala

да.. мне не повезло общаться с такими тупыми идиотками, как ты.😄

Геннадий Смоляков

Мож не туда суют?

Alla Lala

🤔

Геннадий Смоляков

Всё под хвост норовят

Ев
Евгений

а я не согласен

Alla Lala

с чем?