"....конечно же женское. У мужчины "поджилки трясутся", - когда он задумывает коварство, а уж что там о "совершает", - а если сказать вообще о поступках сегодняшнего дня, - мужчина труслив, - взять на себя ответственность, - и женщине приходится всячески "его" выгораживать и даже защищать, - ну это что за мужчина! Так, что женщина, чтоб не делала, -во всем она видит. сто-то конкретное, - даже если это коварство, - а почему бы и нет? А Вам лично , скажу от Вас можно и даже хочется коварство, - Вы так эминсипированы и грациозны, - что мне очень лестно от вас получать вопросы! (.. а можно и пощечину, - потому что , я мужчина и до такого допустил сегодняшнее бытие!)!..
Здравствуй Егор! Спасибо за полный и интересный ответ! Значит мужчина труслив и нековарен?
Мужчина даже не знает, что он коварный, а женщина думает, что она коварная, а на самом деле очень легко предсказуемая, просто разгадываемая. Конечно мужское (неосознанное)
Как ответить красивой женщине с красивым именем - само по себе коварство это подлость,подлянка, а это хоть с мужской,хоть с женской стороны один осадок на душе....
Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.
Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.
можно конечно сразу утвердить что женщины гораздо коварнее в своих поступках, чем мужчины, но в этом присутствует одно "но" - смотря как довести мужчину)))
Мужское, о женщинах определённый стереотип сложился, а вот когда "мужская дружба", а потом понимаешь, что тебя использовали или ещё хуже подставили.
О ЖЕНЩИНА,КТО ЛОЖЬ ТВОЮ ИЗМЕРИТ,ТОТ ВЕСЬ МОРСКОЙ ПЕСОК ПРОСЕИТ И СОЧТЁТ,ДА БУДЕТ ОН ГЛУПЦОМ,КОЛЬ ЖЕНЩИНЕ ПОВЕРИТ,УЗНАВ,ЧТО В ЮБКЕ-ЭТО ЧЁРТ
Женское конечно,они физически слабее,приходится утверждаться в жизни другими способами.Хотя среди мужиков тоже всякие есть.
мужское, конечно. от женщины по определению чего-нибудь такого ожидают, а мужчины на такое как-раз способны более:(
взависимости от того в чем оно заключается. Скорее всего - женское. Но мужское коварство, как факт - противнее.
коварнее всего мой кот -- никогда не угадаешь с какой целью он к тебе приходит, поласкаться или подраться
о это зависит от каждого лично)но обычно женское коварство сильнее,хотя и мужиков хватает сволочей...
женское вне сомнений, но стоит его культивировать! С праздником!, Римма! http://inetsistemadohoda.ru/rogdestvo/rogdestvo.html
хреново и то и др....зависит от изощренности ума,воспитания,адекватности и темперамента оппонента )))
конечно женское. Самое хитрое,мстительное и подлое существо(к моему сожалению) это женщины
определённо женское!Ведь часто женщины сами не знают чего хотят добиться в конечном итоге.
ne ponel vopros ,ya celovek ne russkiy,po russki yeli-yeli rozqovarivayu i pi$u ,takuyu slojniuyu voprosu otvecat mne trudno ,eto slovo "kovar" ya ne ponimayu.
Мужское. Они просто строят из себя пушистых и беленьких... Но люди разные все таки...
Коварнее невежества ничего нет. Ведь оно незаметно, пока ищешь виноватых вокруг.