Андрей Евгеньевич

Вы большую инициативу проявляете в общении, если человек на аватарке Вам симпатичен? Или продолжаете беседу не смотря на данные собеседника?

Ответы
Влудомир

лично у меня нет установок. с одним общаюсь, даже не взглянув на его данные или аватарку, ибо разговор интересен, с другим - только потому, что он - симпатичная внешне дама (судя по еще неизвестно ее-ли фото на аве)), хотя и общается на языке, превосходящем Эллочку-Людоедку в примитивизме (во времена Эллочки не было смайликов)....
По ситуации, в общем)))

Андрей Евгеньевич

Ну да, поговорим-увидим...))

Магнолия Анатольевна

Ну тут много интересных аватарок, а Ники такие придумывают, не а сказке сказать, не пером написать. За ними прячутся реальные люди. Есть совсем ку ку, но чаще адекватные. Общаюсь одинаково.

Андрей Евгеньевич

Много разных, много адекватных, не глупых...пообщавшись с которыми, думаешь, может сам еще ку-ку... Надо бы подразобраться в себе...бардачек еще...)))

Ол
Ольга

К сожалению инициативу приходится брать в свои руки... А то мужчины все такие скромняги...)) ну хотя бы для знакомства... А там видно будет кто да что, что да как...))

Андрей Евгеньевич

Главное чтобы инициатива не перетекла в навязчивость...))

Ол
Ольга

Если о себе, то я Не из тех... Достаточно терпеливая... А вообще после первой встречи знакомства ясно и понятно будет... Интересна ли мужчине та женщина...

Андрей Евгеньевич

Эка!)) прям психолог Вы...

Ол
Ольга

Жизнь заставит, жизнь научит...

Андрей Евгеньевич

А удалась, жизнь-то?

Ол
Ольга

как сказать?🤔 смотря в чем...

Андрей Евгеньевич

В чем заставила, в чем научила....

Ду
Душа-К-Свету

Ну мне с ним как говорится детей не крестить, так что вполне еормально отвечу и поболтаю дальше если нормальный интересный диалог для обоих пойдет

Андрей Евгеньевич

Тоже часто употребляю, именно, эту поговорку...))

Ольга Колесникова

Если беседа интересная,то аватарка не так уж и важна Хотя всегда приятнее общаться,когда на аватарке нормальное фото и нормальный ник..

Андрей Евгеньевич

Вот и хорошо, наполовину под данные критерии..))

Сергей Сафронов

да, большую инициативу. От некоторых дам просто торкает. На вопрос если мысль какая шальная посещает, все же отвечать стараюсь всем.

Андрей Евгеньевич

Шальной мыслью не грех и блеснуть))

Сергей Сафронов

У кого то читал высказывание Гётте... Порой лучше помолчать... Судя по всему умный чел писал.

Виталий Рогов

Андрей, на аватарки смотрю редко и, обычно, в конце беседы. Меня интересует о чём собеседник думает и как свои мысли излагает.

Андрей Евгеньевич

Да Виталий, когда беседа строится, че там смотреть-то...))

Виталий Рогов

Не будем лукавить. Если собеседница молода, красива и умна, то очень хочется заглянуть и в её глаза, которые, как известно, зеркально отражают и её душу. Батюшка простит нам такой грех, а грешить и каяться мы умеем.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Второй вариант. Аватарки у половины спрашковчан не являются их фотографиями, а общение может быть приятным и/или полезным)

Андрей Евгеньевич

Конечно. "Спрашковчан" как здорово звучит, класс!!! 👍

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Позаимствовала слово у местных старожилов)))

Андрей Евгеньевич

Непременно, запомню для себя))

Гармония Россия

Если смотрю на аву, тогда , к сожалению, так и выходит . Поэтому приучила себя почти не смотреть. 😁 Для объективности .

Андрей Евгеньевич

Приучили ) Здорово.

Гармония Россия

Да, если увлекаюсь ответами, так и выходит. 😁

Дарья Иванова

я вообще на аватарки не смотрю... и ники не читаю, часто бываю удивлена посреди беседы: ой, вы оказывается дяденька???

Надежда Семёнова

Очень редко смотрю данные потому как большинство прячутся и бояться открытого разговора.. Смысл смотреть данные..

Надежда Семёнова

Вот и я о том что бдят все бздят..

Андрей Евгеньевич

Вы хотите посмотреть на меня?

Андрей Евгеньевич

Это достаточно открытый вопрос? Ведь в своем ответе Вы именно так сказали...боятся открытого разговора.

Надежда Семёнова

А зачем общаться с такими? Из пустого да в плрожнее

Андрей Евгеньевич

Выходит, общаться со мной для Вас не имеет смысла... Что-же, не смею задерживать.

Ирина Цветкова

Я не смотрю давно на аваторки. Ведь можно любое фото поставить. Прямо как поветрие какое то: - Угадайте, я ли это

Надежда Из Сибири.

Я тоже не смотрю на авву...это мужчины обычно делают и если личико миленькое, то сразу пишут...

Андрей Евгеньевич

Глазами любим, не отнять...)

Надежда Из Сибири.

Ну это, конечно...))

Наталья Бондаренко

Да, если честно, я аватарку вообще не вижу, она же мелкая, а я в телефоне. Хоть бы понять, мушына там али жэншына

Наталья Бондаренко

Так что де, по-вашему, только плохое запоминается?

Андрей Евгеньевич

По моему, доброе не стоит запоминать, чаще случаться будет...

Наталья Бондаренко

Суеаприе?

Наталья Бондаренко

😂суеверие

Солоха

Я могу проявить инициативу..Но если собеседник разговор не поддерживает-удаляюсь. Но дело не в аватарке

Андрей Евгеньевич

Не в аватарке дело )

Солоха

так Вы то про это пишете

Андрей Евгеньевич

про это

Ирина Кипря

я не смотрю данные, если человек интересен, мне не важно какой у него соц. статус и сколько образований

Андрей Евгеньевич

Ни то ни другое Вы не узнаете, даже зайдя на его страницу...)))

Ирина Кипря

тогда о каких данных Вы пишите. внешние данные для меня также не имеют значение. важен человек, его душа

Андрей Евгеньевич

Имя, возраст, фото, Севастополь...все что можно узнать из данных. Остальное в беседе...))

Андрей Евгеньевич

И да беседуйте люди, да познавайте друг друга...)))

Ирина Кипря

беседа с интересным человеком обогащает

Александр Петрович Кудрявцев

признаться честно я редко вообще гляжу на автарку и только после нескольких коментариев бывает гля

Андрей Евгеньевич

На наклейки, вроде моей, не заглядываю. А когда фото, возможно того человека, что и пишет...почему нет, да и годиков сколько, да и симпатишная может...)))

Александр Петрович Кудрявцев

может быть. Просто отвечая на вопрос сосредотачиваешься на самой сути вопроса и если он интересен смотришь кто его задал

Андрей Евгеньевич

Согласен 🤝

Игорь

Симпатия, если человек своим вопросом или ответом заинтересовал. И неважно что у него на аве.

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Без разницы, что там на аватарке. Если общение идёт, то и не нужно специально что-то делать!

Андрей Евгеньевич

Не нужно

Angelika Sergeeva

Мне не важно как выглядит человек и его аватарка,мне важно то интересно ли с ним общаться.

На
Наталья

Мне важно знать о человеке многое, и, если что-то не устраивает, интерес сразу пропадает

Андрей Евгеньевич

Пропадает

На
Наталья

Да, мометально

Андрей Евгеньевич

Хорошее слово "не устраивает")) Еще лучше "не удобен" ...

На
Наталья

Это не про меня

Андрей Евгеньевич

Конечно