Геннадий Попов

В постпредство РФ при ООН обратились уже десятки украинок с просьбой помочь вернуть детей, отобранных властями европейских стран. Интересно, а по этим фактам МУСики тоже выпишут ордера на арест европейских правителей, как выписали ордера на Владимира Путина и Марии Львовой-Беловой? 🤔

Ответы
Кр
Кристина

Ни чего они выписывать не будут, потому что повязаны одной нитью. Это к сожалению тоже бизнес, хоть и чёрный(. Зели платят за то, что бы он закрывал глаза, на беззакония и беспредел. Вот такой вот у них в стране режим.🤷‍♀️

Геннадий Попов

Причём, не только в одной стране

Татьяна Поникарова

Детей жалко, а вообще пофиг, за что боролись украинки, на то и напоролись. Украина це Европа, орали они, наслаждайтесь европейскими ценностями!

Миннигель

Сегодня по второму каналу по моему была передача как их вывозят на органы, там жуть, не хочется в это верить🤦🏻‍♀️

Геннадий Попов

да уж

Нептун

ещё с 2022 года бригады чёрных трансплантологов на укропитекии промышляли, около 70000 укропитеков выпотрошили

Геннадий Попов

да уж ... нет слов, кроме матерных

Нептун

их то резали не совсем умершими, просто не восстанавливали а резали, евреи врачи там тоже были массово

Ви
Виталий...

Ага, это те самые "украинки" которые сейчас пытаются прорвать границу Финляндии?)

Realistka

А почему они к своим властям не обращаются? Пусть их зеленский занимается.

Victor. By

а что им стоит? усраться, но не поддаться, идиотами прослыть, но навредить

El Fuego

украинки обращаются в рф за помощью? вы точно путивизор не пересмотрели?

Геннадий Попов

А к кому им ещё обращаться? Не к пиндосам же или прочим ЕСучкам? Они уже немало детей "на запчасти разобрали" или педофилам для утех раздали

El Fuego

то есть они обращаются за помощью к тому кто второй год уничтожает их города и убивает их ? это все равно что советские граждане во время вов начали бы просить помощи в третьем рейхе что с тобой не так человек судя по аве ты уже старик почему ты не понимаешь элементарного?

Геннадий Попов

Это вы замбяшных новостей наслушались. А вот Вам инфа для размышления: Родным братом прокурора Международного уголовного суда в Гааге Карима Ахмада Хана, который выдал ордер на арест Путина и Львовй-Беловой, является открытый гей и педофил Имран Насир Ахмад Хан.

Евгений Во-Ин

и??? дальше то что? ПУК в лужучихать все хотели там на детей

Елена Корсикова

Как они их вернут, если этих детей, наверняка, нет в живых?

Геннадий Попов

Не исключено, пустили на органы

Св
Свят

Ага))) ЩАЗЗЗ )) ТМ ЕЩЁ ОРДЕН ДРУЖБЫ ДАДУТ И ПЕНСИЮ !!!

Геннадий Попов

Угу. За поставку органов для трансплантации

Алекс Дол

пуТИН муТИН и мишусТИН главнее всех в болоте1

Геннадий Попов

Что-то ты такую чушь нагородил. У тебя с головой порядок?

Алекс Дол

проясни своё недовольство

Геннадий Попов

а что тут пояснять - чушь, она и есть чушь

Капитанская Дочка

А что ж они к зеленскому не обращаются??😆

Александр Рузметов

Есть документы? Покажите эти обращения.

Геннадий Попов

Советую обратиться в ООН, там покажут

Игорь

Детьми торгует международная мафия

Геннадий Попов

очень возможно

Hi
Hiреr

Мне кажется это пропагандисткий ход -отвлечь так сказать внимание от проблемы. Перевести стрелки от ВВ Путина не получится -увы он до конца своих дней будет под ордером (в лучшем случае конечно)

Геннадий Попов

а постпред в ООН это так, "для хохмы" заявил?

Сила Ветра

За что боролись, на то и напоролись

Александр Грызлов

Это по телевизору говорили уже

Геннадий Попов

Про то, что европисиков ордера выпишут?

Ег
Егоза

Рашопомойка сочиняет сказки

Геннадий Попов

Это ты из нацковской зомбипомойки сказки дурацкие выколупываешь

Ег
Егоза

Понос у тебя?

Геннадий Попов

Стул у меня, в отличии от тебя - нормальный. А у тебя понос с двух сторон - изо рта и попы.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

По опыту, пОпов?

Геннадий Попов

По твоим постам здесь

Федор

Не выпишут, не волнуйтесь....

Геннадий Попов

ещё чего не хватало, из-за них волноваться 🤨

Лень Бре Жнев

Гейропа "неприкосаема"....

Геннадий Попов

Давно подмечено: Ворон ворону глаз не выклюет

Лень Бре Жнев

Ну да....Россию можно травить,а гейропу не толерантно...