Шурави

🖼 Согласны,Россияне?

Ответы · страница 3
Ирина Камарзина

Россия, то есть. Значит ничего не потеряно

Шурави

Там речь о Советском союзе!

Виктор Зазуляк

Мдааа,как бы небыло это скорбно,но это так

Вл
Владимир.

Хорошо, что развалилась тюрьма народов.

Иса Джи

Россия МАТУШКА... .. поэт грустит о себе

Кэйлаш

" Сказать, что больше нет уже страны". .

Владимир Борисавич Должиков

Люди есть
а вот спуда идеологии нет!

Владимир Евтушенко.

Нет идеологии, но нет чести, совести, культуры - везде гомосятина правит бал.

Шурави

"Общество,лишённое национальной идеи,идеологии,представляет собой стадо баранов"

Владимир Евтушенко.

И история многажды это доказала.

Шурави

👍👍👍🤝🤝🤝

Владимир Борисавич Должиков

чушь психологическая и только!(((
человек без образования, морали и уверенности в высшей справедливости баран и таких будет создавать вокруг,
представьте стадо кошек!!!
или косаток, вот то же и происходит,
когда человек не зная и не понимая себя кидается менять мир!

Надежда Зюзина(Левина)

На все 100%, но почему только россияне

Шурави

Простите, хотел написать славяне,слово не мог вспомнить,бывает такое,вылетит из ооловы... ,хотя и славяне тоже не правильно...

Надежда Зюзина(Левина)

Разумеется

Татьяна Писаревская

Страна то есть, название сменилось

Шурави

Люди ищменились

Татьяна Писаревская

Все меняется

Спиридон Вялобздеев

Вообще не понял...про что он соврал?

Шурави

Значит не для Вас

Алексей Лушин

Расул Гамзатов - россиянин! Хе-хе.

Шурави

Это из чего это следует???

Алексей Лушин

Просто потому, что он дагестанец.

Шурави

А Вы читали что он сказал и поняли смысл его вопроса? Мне кажется нет!!!

Просто Любовь

Блин.....как это пережить....мне

Vi Za Vi

Не знаю,про стихи. Страны нет

Сергей Нечухаев

Страна есть. У власти другие.

Оп
Опия

Может наоборот. Обрадуются.

Шурави

👎👎👎

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я с этим вопросом согласен.

Оп
Опия

Ну почему же... Все с большим рвением отсоеденились от России.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

В надежде на западную халяву. И до последнего времени жили за счёт Брюсселя. Но теперь им дотации отменили. Да и долги СССР выплачивать ни кто не хотел. Жрали прибалты и хохлы, а долги все, Россия выплатила.

Шурави

Вот именно

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

В СССР только Россия и Белоруссия экономику поддерживали. Остальные жили на наш счёт и потребляли больше чем производили. 🖼

Николай Смирнов

Конечно, страна изменилась.

Александр Рузметов

Я не россиянин, но согласен

Al
Alexc

не россиянин, но понимаю ...

Шурави

Речь идёт о СССР

Al
Alexc

так я в Союзе и рождён. и потому его и считаю Родиной. а на ошмётки мнящие себя государствами мне плевать ...

Шурави

Я тоже,ещё при Сталине!

Al
Alexc

ну, я при Леониде Ильиче. но и октябрёнком был, и пионером, и комсомольцем ...

Шурави

Я тоже это всё прошёл,секретарь парорганизации всё тянул меня в партию,но...

Al
Alexc

ну если бы Союз не раззвиздячили то я однозначно бы подался или в партию или в диссиденты ...

Шурави

😁

Константин

Россия ни куда не денется..

Шурави

Не о ней речь

Константин

вот щас 6 процентов проголосовали за партию, которая и Россию будет разваливать помогать.. Я поражаюсь.. А потом меня осенило.. Это же молодежь, которая не видела ни развала Союза, ни войн.. это их электорат.. А дальше я прихожу к выводу, что будет такой молодежи еще больше..

Шурави

Это не только молодёжь,но и старпёры,которые повелись на подачку в 10 000 руб

Константин

дак подачка то была не от них..

Шурави

От едра

Искра

Да... С этим не поспоришь...

Юрий Дробот