Taтья

Вам смешно слышать про импортозамещение? Оно есть?

Ответы
Анатолий Иванов

Лучше всего об импортозамещении сказал И.Сталин на съёзде ВКП(б),по памяти- у нас не было автопромышленности.сейчас она есть,у нас не было такторостроения.сейчас оно есть,у нас не было химической промышленноси,сей час она есть! И так далее. не говоря о новых школах,больницах,учебных заведениях

Дмитрий Башмаков

а что смешного,всегда своими силами справлялись и сейчас можно всё возродить

Taтья

Ага, леи 10

Дмитрий Башмаков

главное результат)

Taтья

Жить хочется здесь и сейчас

Дмитрий Башмаков

Ну если жить хочется здесь,придётся принимать всё как есь)

Игорь Горелов

В этом году надеюсь Поляки наедятся своих яблок,картошки,морковки и т.д.

Николай Лушин

Откуда!!! Это всё фуфло!

Lora

Смешно.

Ва
Василий

Смешно.

Lady Winter 🇷🇺

Есть.

Алексей Волжский

Жопа

Taтья

Согласна

Taтья

Многие еще не понимают м думают каа дождь пройдет

Алексей Волжский

Отшибленные от реала . смотрят зомбо ящик

Юр ..Спб

ух