Dan Bongо

Кто нибудь из вас сидел на карантине 14 дней. В номере отеля?))

−4
Ответы · страница 5
Калиниченко Игорь

Нет.

Ирина Красноярск До Востребования

У меня подруга замужняя была ( умерла от онкологии). Муж однажды позвонил ей из другого города, куда поехал покупать автомобиль, и сказал, что задержится, надо кое-какие вопросы с покупкой урегулировать. Неделя проходит, другая, а мужа все нет. Подруга забеспокоились и не столько из-за мужа, сколько из-за деньги, сумма- то немалая. Зная название гостиницы( он ранее ей об этом сообщила), полетела на розыски . Нашла гостиницу, узнала номер, в котором он живет. Администратор дверь в номер открыла, а там муж живой и невредимый с дамой кувыркается. Вот такой вот ковид вышел.

Ирина Красноярск До Востребования

Приятного, конечно, мало.

Калиниченко Игорь

Ну, банально. Я, бывшую моим другом не ловил.Но, он любил рассказывать какая у него классная любовница. И в рот берет, и в попу всегда хочет. Когда, все открылось. Я Бывшей об этом не рассказывал. .

Ирина Павловна

нет.

Где Ты Там И Я

Сидеть это не стоять не в номере аттеля.

Галина Смирнова

Нет.

Ан
Анти3Ая

Не я

Сяйво ༄࿐

Нет

Сяйво ༄࿐

Хихи это чей-то я такая страшная ? 😬🤨🤣

101Км

да наоборот...прикидываю - выдюжу аль нет🥵😂

Сяйво ༄࿐

Нуприкинул и как ?)))))

101Км

10 дней🤷‍♂️

Сяйво ༄࿐

И все ?))))))

Шепот

Неа

Татьяна Писаревская

Нет

Колосова Наталья

Нет

Ирина

неа

Галина

Нет

Ирина Ирина

Нет

Серафима

Нет

На
Ната

Нет

Ми
Мира

Нет

Алексей Волжский

Не

Anika ૐ

Не

Ок
Оксана

да