Jaslan

что такое счастье????))

Ответы · страница 13
D*
Dmitrievna *

счастье-это когда есть рядом близкий человек,добрые и отзывчивые друзья,понимающие родители.Тогда ты счастлив.А деньги во всём этом не играет никакую роль.Деньги-это зло.Когда их у человека много,он становится совсем другим.Так что счастье не в деньгах,хотя многие думают если денег много,значит жизнь удалась и ты счастлив.

Ро
Роза

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. Феномен счастья изучается, в основном, философией, этикой, психологией, оккультизмом и богословием.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Счастье

Жанна

Хотите счастье подарю? Отмерю столько, сколько надо. Его горстями раздаю, Я Вам насыпать счастья рада! Берите больше, про запас. Его не будет слишком много. Пусть защитит от горя Вас И солнцем светит Вам в дорогу. А Вы поделитесь с родней Раздайте всё – до самой крошки! И обойдя весь шар земной, Оно вернётся к Вам в ладошки!

Музыкальный Кот 🐈

Это когда бежишь в туалет, ибо дно вот-вот прорвет, садишся на толчок, низвергаешь потоки биологических отходов, смотришь на лоток для туалетной бумаги - а ее там нет! В панике начинаешь осматривать все вокруг и видишь, что рядом на полу, стоит новый, целый рулон туалетной бумаги) И вот тут ты понимаешь, что вот оно, щастье)

Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43317864219
Судебная клоунада в России
(Добавлено: 5 апреля, 20:31)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43257389542
Антикоррупционные меры - это популистский
"зигзаг в сторону масс"
(Добавлено: 5 апреля, 21:19)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43278719587
Россия производит впечатление великой страны,
но больше ничего не производит
(Добавлено: 5 апреля, 23:41)

Надежда Истомина

У меня с головой не все в порядке, настроение хорошее, так что обходитесь без меня. Извините. С праздником Вас. Научитесь все не грубить видно будет. Извините, это я не вам. А вопрос у Вас чудесный. Ответить на него было бы очень классно. Извините. Пусть ответит участница, у которой с головой все в порядке. В Крещеньем Вас.

Lika Talika

Наверное, каждый в своей жизни, хоть раз, задавал этот вопрос! Счастье -- это некий призрак, который так хочется поймать и обладать им, но в то же время понимаешь, что оно не вечно.
Люди гоняются за счастьем, не понимая что именно является СЧАСТЬЕ для них. Просто слово, просто чувство, просто минуты, часы, дни, вечность ...

Devushka Malina

Люди гоняются за счастьем, не понимая что именно является СЧАСТЬЕ для них. Просто слово, просто чувство, просто минуты, часы, дни, вечность ..

Lorik @@@@@

С ДНЁМ СВ.ВАЛЕНТИНА

Берегите любовь, если Вам повезёт
Повстречать её в Жизни однажды.
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
Где, когда - да ведь это не важно.
Берегите любовь, находя сто причин,
Чтоб сильнее тянуться друг к другу.
Берегите любовь, что есть мочи и сил,
Словно сердце, протягивай руку.
(стихи не мои-от друга)

*A
**** Azamat Xd ****

Каждый человек на Земле хочет быть счастливым. Но давайте задумаемся: что такое счастье? Кто-то хочет быть богатым и знаменитым, кто-то — сильным и красивым, кто-то — мудрым… Понятие счастья бесконечно разнообразно, но что же нужно человеку для счастья? С незапамятных времён человечество ищет ответ на этот вопрос.

Фан-Фан Тюльпан

Здравствуйте. Хорошего дня и отличного настроения вам 🙂
В одном словаре счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Александра Крюкова

Что же такое счастье?Одни говорят,- это страсти, карты, вино, развлеченья , и острые ощущенья. Другие считают, что счастье - в окладе большом и власти, в глазах секретарши пленных и трепете подчиненных. Третьи считают, что это - с милой сидеть до рассвета, однажды в любви признаться, и больше не расставаться ....Э.Асадов

Valery Tsebekov

Счастье у каждого человека заключается в разных вещах. Оно как правили на столько многогранно, что втиснуть его в короткие строки не представляется возможным. Если дать краткое определение счастью, то наверное - это когда исполняются самые заветные желания. К примеру одному хочется машину, другому красивую жену.

Dmitrii Ustinov

Наверное, каждый в своей жизни, хоть раз, задавал этот вопрос! Счастье это некий призрак, который так хочется поймать и обладать им, но в то же время понимаешь, что оно не вечно. Люди гоняются за счастьем, не понимая что именно является счастье для них. Просто слово, просто чувство, просто минуты, часы, дни, вечность…

Анастасия Красовская

Но бывает чего то и не хватает (

Анастасия Красовская

Милого моего не хватает...)

Dmitrii Ustinov

А где он , куда делся... 👿

Тарас Филиппов

Счастье это все - сумма главных элементов которых мы все привыкли желать друг другу, это и здоровье, и взаимопонимание с любимым человеком, это и достаток, и здоровье детей, и эту цепочку сложения можно продолжать и продолжать в зависимости развития внутреннего мира... Это лично моё мнение, хотелбы услышать и Ваше.

Марина Талай

Ты счастлив, друг?
— Не знаю, может быть,
— А счастье — это неземное что-то?
— Быть может.
Как мне счастье объяснить?
Кому оно - семья, кому - работа,
Кому-то, счастье - радости чуть-чуть,
Кому — любовь, огромная, до неба,
Один в богатстве видит счастья суть,
Другой счастливый, но богатым не был.
Будь счастлив, друг!

Марина Правоторова

Счастье оно ведь очень простое:солнце встает над тобой золотое,ветер прохладой в жару одевает,бархатный вечер тебя обнимает,чашка тягучего черного кофе и ощущенье свободы на вдохе...и аромат чудодейственных трав,и наслажденье житейских забав...счастье- оно ведь очень простое...кто бы сказал мне,что это такое.....

Лев Трапезников

Сегодня я уже отвечал на этот вопрос. Многие назовут счастьем состояние эльфории, которое не может длиться долго и несколько будут правы. Но я назову счастьем другое состояние, это когда внутренне уже ничего не беспокоит, а ум делает свою работу - свой анализ. Состояние покоя, уверенности и трезвости мышления.

Александра Портнова

Что такое счастье, спросите вы?
Это цель без цели, путь без пути.
Это странствие в неизвестное.
Может это что-то небесное?

Его не описать словами,
Не ищите, оно всегда с вами!
Как дыхание,
Как вашего сердца биение.

Неожиданное состояние,
Вместе я и моё сознание.
Оно как утро воскресное,
Это что-то чудесное!

Black Wolf

это та глубокая и непостижимая радость, которая наполняет наше сердце и душу. Это состояние, когда мы чувствуем себя полностью счастливыми и удовлетворенными нашей жизнью. Счастье всегда разное, разное для каждого, но все одинаково желают его найти. Иногда счастье бывает незаметным или тихо дремлет в тебе.