Jaslan

что такое счастье????))

Ответы · страница 21
Алла

О как она нужна-уютная рутина;чтоб коврик на полу,а на стене картина.Чтоб чайник закипал,чтоб дверь слегка скрипела.Потягивался кот,дитя во сне сопело Чтоб весело струя лилась в большую кружку.Чтоб были все утра похожи друг на дружку.........

Коля Юрьев

Что такое счастье? Это радость,
Что подарком в жизни нам досталась.
Это смех,удача и веселье.
Встреча на прошедшем новоселье.

Что такое счастье? Это дети.
Никого нет лучше на планете.
Это плач,болезни и пелёнки,
И улыбка вашего ребёнка!

Мария Павлова

Ох, самый популярный вопрос. Вы уже четвертый, если не пятый, кто об этом меня спрашивает. Счастье в том, чтобы быть в гармонии с собой и миром, а еще наличие обоюдных чувств с любимым человеком, рядом с которым есть возможность находиться.

Marichka Fedorova

Счастье - это состояние души, это внутреннее чувство спокойствия, доброти к окружающему,нежности и радости. Счастливые хотят дарить свое тепло и любовь другим, а понятие ненависть для них вообще за пределами непонимания..вот как то так...

Прохор Молчанский

Счастье - это когда человека тянет домой, там ему хорошо. В доме все заботятся друг о друге, помогают во всём. И ласковое общение никому не помешало. В доме, чистота и порядок, семья обеспечена всем не обходимым для хорошей жизни. Вкратце...

Прохор Молчанский

И это мы создаём сами, жена создаёт уют и заботу, я обеспечиваю хорошую жизнь. Дело в том, что люди женятся по любви, а через полгода разводятся. Не смогли сохранить любовь. Поругались, разбежались по комнатам и не общаются. А это не правильно. Мы с женой поругались, без этого жизни не бывает. Через пару минут, подходит: Принеси, пожалуйста варенье из подвала. Я встал и пошёл. Принёс и мы забыли, что поругались. Мне вторая жена сразу, сказала: Нельзя держать зло, друг на друга. К нам прилетели 2 сына от первого брака. У нас 2 сына. Первые прожили у нас 8 лет. Жену любят как мать, она их как родных. С первой женой болтают по вайберу. Вот такая большая семья, организовалась. Жене цены нет, как не любить такого человека.

Прохор Молчанский

Вовчик Вовчиков

Счастье - это когда два сердца бьются в унисон друг другу и все беды и радости сердца встречаю вместе , когда заботы положены на плечи и когда нежность и любовь побеждает все эти заботы преодолевая и ломая преграды темного и печального)))

Ксюша Пашкевич

счастье это когда руки,ноги,голова заняты нужным и гармоничной друг другу занятости....увы даже если ноги заняты нежелаемым рабочим местом-то руки не тем делом-да и голова расстроенными мыслями хочется чтоб всё собранно гармонично было

Hина Степанова

Сделать женщину счастливой не трудно, трудно самому при этом остаться счастливым.Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете на другие вещи , оно придет и тихонько сядет вам на плечо .

Мирный Несусвет

Счастье (как фелицитарный синдром) - есть многомерное интегративно-ментальное образование, включающее интеллектуальную общеаксилогическую оценку в форме удовлетворения биопсихологически интерпретированных потребностей человека

Наталья ***

В древней мифологии счастье изображалось в виде женщины, несомой ветром. У женщины была длинная коса, поэтому в тот момент, когда она подлетает, ее очень легко поймать. Но уже через миг она пролетит, и больше шансов поймать счастье нет.

Анатолий Константинов

У каждого счастье свое, на перекрестке остановился Джип, последней модели, за рулем сидел мужчина, грустный- грустный, а по переходу шли двое мужичков, несли трехлитровый банку пива, и в глазах у них столько счастья.... Вот и подумайте...

Наталья Локтионова

Счастье 😋😗- это когда ты ощущаешь легкость и полет в душе, когда хочется петь и летать, от того, что ты делаешь, как живешь, от того, что всем, окружающим тебя, также хорошо и благонадежно, весело и здорово. Вот такое, оно, счастье.

Айгуль Естаулетова

Счастье это когда утром встаешь с хорошим настроением ,идёшь на работу, приходишь и с семьёй по душам рассказываешь новости ужинаешь. Или едешь в далекое зарубежье в отпуск. или в деревню к бабушке.Проще говоря живёшь простой жизнью

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Шладкая Брюнеточка! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Людмила Тихомолова (Верещагина)

У каждого своё. У кого-то, когда его понимают, у кого-то, когда вся семья здорова, у кого-то, когда он с удовольствием идет на работу и с таким же удовольствием возвращается домой, а у кого-то, когда вокруг не рвутся бомбы и не стреляют.

..
....

Наверное так..

Танюшка Zmeia

Что есть счастье..?! Для каждого человека, счастье имеет свое подразделение. Так как у каждого из нас свои желания, потребности и свои мечты. От сюда можно сделать вывод, что счастье подразумевает собой исполнение той или иной мечты

Евгений Медем

Если не вдаваться в конкретные детали, обусловленные менталитетом, модой, привычками, то человек как тварное существо хочет жить в тепле, сыте и не без особи противоположного пола, а как духовное – хочет быть услышанным и понятым!

Ника*

Что такое счастье?
Деньги, связи?
Норковое новое манто?
Или занавесочки из бязи?
Может и не это, и не то.
Счастье так немыслимо и зыбко
И возможно не у каждого в судьбе.
Пусть тому ты очень будешь нужен,
Кто необходим уже тебе! (С)

Калиниченко Игорь

Что. Такое мухи, мухи с волосатыми ногами>

Ника*

Какие мухи? 🙄

Калиниченко Игорь

Что такое мухи это птицы, птицы с волосатыми ногами. КВН, Пятигорск вроде))).

Лариса Николаевна

Если по Гайдару из Чук и Гек, счастье это когда тебя понимают. А если по жизни, счастье это когда близкие и любимые здоровы, все живы, проблемы решаются по мере их поступления, в общем каждый прожитый день-счастье! Мое личное мнение

Михаил Н

состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. трактовка википедии. лучше не скажешь...