Jaslan

что такое счастье????))

Ответы · страница 32
~Анастасия Игоревна~

состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения

Э.
Эрик ......

Александр Данкев

Счастье - это когда жена похожа на идеал, дети похожи на тебя, работа похожа на хобби. И при этом тёща не похожа на начальника, начальник не похож на идиота, а зарплата не похожа на милостыню.

Наиль Вильданов

Анна Третьякова(Орск)

Счастье-это видеть,как голубь в небе летит...Счастье-это слышать,как трель соловья звенит...Счастье-любить кого то...Счастье-когда любят тебя...Счастье-рожденье ребенка и смех своего дитя!!! 🙂

Анника Мироненко

остояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения

Наталья Дерр

Как мало нам для счастья надо - немного ласкового взгляда, немного ласкового слова, ещё любви и понимания, удачи, красоты, внимания, здоровья, радости, участья - ну вот, готово наше СЧАСТЬЕ!!!

оя
ольга яковененко

Наверное,для каждого-и на определенный момент это что-то свое. Улыбка ребенка,его первые шаги,счастье-любить и быть любимой..А вообще,как говорил Цицерон-"счастье я усматриваю в силе духа".

Olga Babenko

" счатье - это когда тебя понимают" из фильма.. а для меня счастье - жить здесь и сейчас! радоваться каждому дню, видеть глаза своих детей. Так есть и так будет! и никакой вирус нас не победит!

Сергей Титов

Человек может узнать, что такое счастье, только когда узнает своего Творца - любящего вечного Бога, открытого для общения с Ним! Именно Он и есть основа настоящего, непреходящего счастья!

Юлия Окованцева

Счастье - это когда на душе спокойствие, ничего не обременяет. Ведь когда что-то случается, мы начинаем об этом думать, переживать, терзать себя. Так что счастье - это когда нет несчастья 🙂

Sergiu Ilie

Круто, а что такое несчастье ?

Юлия Окованцева

Несчастье - это событие, которое может поменять нашу жизнь в один миг, отняв у нас что-то ценное для нас.

Геннадий Касьянов

Счастье-это то, к чему ты прывык и когда теряеш только тогда осознаеш, что этого тебя не хватает. Поэтому счастье-это то, что тебя окружает и радует каждую минутку, каждый час, каждый день!

Лилия Шоломицкая

Однозначно не ответишь, у каждого оно свое личное. Только с возрастом люди понимают, что есть ещё и одинаковое счастье для всех- здоровье твое , твоих родных и близких, по моему разумению.

Браво-Мне

счастье-идти по улице смотреть на прохожих и понимать-ЖИВУ! счастье-поднять голову,смотреть в небо и понимать-ДЫШУ! счастье просыпаться каждое утро с любимым человеком и понимать-ЛЮБЛЮ!

Николай Бунтарский

Это когда ты как за каменной стеной которую отстроили все твои друзья и близкие вместе с тобой. И теперь вам не страшно ничего в жизни, по тому что вы вмести и вы семья которую не разбить.

Николай Бунтарский

Ну это дело поправимое. Стоит оглянуться.

Николай Бунтарский

Поверьте, так и есть. Иногда счастье рядом оно тянется к нам, а мы превиредничаем ищем идеал и какие то глупые мечты)

Mahbuba Rakhimova

Счастье каждый поймает по разному. Для меня лично быть с детьми,с внуками и внучками. Видеть как они растут здоровыми и радуются жизни. Главное что они все рядом сомной. Вот это счастье!!!

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Посмотри на облака !
Причудливых фантазий там река ,
Там водопад надежд , там море грёз ,
Там радость есть и нету слёз ,
Там у нас над головой , целый мир для нас с тобой !
Посмотри на облака !

Александр Юрьевич Николаев

Оксана Хомич

У каждого своё понятие счастья, для когото это прожить всю жизнь с любимым , для когото куча денег, а для когото бональные какието вещи на которые многие могут даже не обращать внимания.