Ма
Марина

У вас было такое? Начинает с вами общаться посетитель этого сайта...всё в начале вроде ничего...и вдруг, ты начинаешь понимать,что твой собеседник не совсем адекватный - человек не в себе... Знакомо?

Ответы
O X A N A

У меня в друзьях был человек, страдающий шизофренией. Пишу об этом, потому что он сам неоднократно здесь это сам писал. Так вот его ответы и комментарии были всегда тонкими, умными и остроумными. Всегда. Никакой неадекватности, даже намёка на неё. Если бы он скрывал диагноз, ни за что не смогли бы определить.

Ма
Марина

а вы считаете что срать в эфире это нормально?

Даниил Белевитин

Нет. Вы любите сказку про белого бычка?)))

Ма
Марина

сказки люблю, никогда не скрывала это и что?

Даниил Белевитин

Мы говорим об одном и том же много)))

Виталий Рогов

Чувство неадекватности собеседника у меня появилось совсем недавно, возможно от полного отсутствия взаимопонимания и потере желания его достигнуть.

Ма
Марина

в тех где немного разбираюсь

Виталий Рогов

Сообщите хотя бы немногое

Ма
Марина

о чём? читайте мои вопросы, комментарии

Виталий Рогов

Завтра вас поищу

Ма
Марина

👋

Светлана Ахмедова

Я связываю это с тем, что он в данный момент собесседник пьян...я так думаю...начинает нести чушь... повторяет одну и ту же мысль, слова

Ма
Марина

ну да... может быть

Тоесть начал за здравие, закончил за упокой. Видимо пословица достаточно древняя и себя оправдывает. Значит знакомо и давно.

Ма
Марина

👋🙂

//
/Светозар /

Да,есть тут один,в чёрном у меня ,после игнора писать начинает большие тексты и что- то доказывает ,не в себе совсем)

Ma
Maikl

Нет просто собеседник мог в процессе нажраться чего ни будь или напиться или накуриться ! Делов то !

Ма
Марина

хорошо если так

Михаил Александров

Ну да...остаётся выяснить, где заканчивается адекватность и начинается "не в себе". Есть версии?

Ма
Марина

конечно... жаль не сохранила... для образца для тех кто не уверен в своей адекватности)))) потеря логической цепочки рассуждения... резкое высказывание с оскорблениями, без каких-либо предшествующих причин... ну вообщем налицо расстройство психики

Все Ушли На Фронт

о, да))) я из новых знакомств ток одного нормального встретила. Темыч, если читаешь, салют))

Игорь

Еще как...увы! А как хорошо начиналось👍 не жалейте ни о чем. Здесь такие встречаются.

Ма
Марина

🤝 не жалею

Александр Кива

Бывает что-то похожее, но, как правило это люди не очень образованные попадаются.

Анатолий Смирнов

Это довольно быстро становится понятно, хотя, может быть, ты просто не понял юмор

Роман

Знакомо... в лучшем случае остается от диалога просто чувство недоразумения)

Ма
Марина

ну вот... я могла бы тож туда угодить))

Роман

Не волнуйтесь)

Ма
Марина

как же? я бываю такой занудой...

Роман

Не страшно))) Я с вами спорить не собираюсь

Ма
Марина

а что соглашаться?

Николай Ветров

Нет. Пока таких не попадалось. Я допускаю, что человек может думать не как я.

Ма
Марина

я о другом...там клиника на лицо

Николай Ветров

Тогда лучше потихонечку отвезаться.

Ма
Марина

так я и делаю

Николай Ветров

Умничка.😘 в щёчку.

Николай Ветров

Можно вам личные вопросы по задовать?

Ма
Марина

позадовайте

Николаус

Нет, видимо посмотрев аву,понимают,что спуску не будет! Адекватная фигура!

Ахмед Зандаров

Не посетитель а участник. И ваще откуда ты пришла?😅😜

Спокойная Старость

Если споришь с идиотом, то весьма вероятно, что и ты идиот М.М. Жванецкий.

Степаныч

знакомо, таких здесь большая часть. я здесь приколотся а у них это жизнь

Belich Roman

Потому, что во многое Вам пока не суждено верить без доказательств... ;-))

Ма
Марина

я не волшебник... я пока учусь))))

Belich Roman

Просто получив абсолютную власть, линию доказательств, в которую можно поверить, возможно выстроить лишь единожды... Остальным уже ничего не докажешь... ;-)) А енто однозначно психушка... Потому даже не стоит пробовать... ;-))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня в ВК так было )Тут..ну я не начинал с ними общаться ,сами пристали

Ма
Марина

🤝

Александр Денисов

знакомо. один хам меня учил и обвинял что я не так думаю и считаю как он