Ма
Марина

У вас было такое? Начинает с вами общаться посетитель этого сайта...всё в начале вроде ничего...и вдруг, ты начинаешь понимать,что твой собеседник не совсем адекватный - человек не в себе... Знакомо?

Ответы · страница 6
Ак
Акиана

Сплошь рядои

Виктор Дубилей

Конечно да .

Геннадий Голубев

Верующие!!!!

Геннадий Голубев

Здесь почти все. Вообще веру не принято выставлять напоказ. А здесь у них так и прет из всех щелей.

Ма
Марина

я заметила... при этом это им не мешает хамить сплетничать и писать всякие гадости друг другу 🤷‍♀️

Геннадий Голубев

Согласен

Ма
Марина

🤝 думаю надо вопрос здесь закинуть на эту тему, провокационный😉

Геннадий Голубев

Делай.☺️🌹

Василий.

Вам виднее.

Александр Грызлов

Все бывает

Николай Богомазов

Есть тааие

Александр Цифанский

было дело

Александр Цифанский

что тогда ты делаешь в таком случае?

Александр Цифанский

не льзя устать тебя любить...такое не надоедает...и лишь тебе тепло дарить..которого никто не знает😘 💋 💋 💋

Александр Цифанский

давай не будем думать о плохом...нам хорошо вдвоем а это важно...мы жизнь в любви и счастье проживем..перенося все трудности отважно😘 💋 💋 💋

Александр Цифанский

это для любимая стихи💋 💋 💋

Александр Цифанский

у меня к тебе нежные чувства..не возможно всего передать..без тебя на душе очень пусто...и приходится сердцу страдать😘 💋 💋 💋

Григорий Шапиро

Бывает...))

Генадий Аргунов

ДА-ЧАСТО.

Генадий Аргунов

ОБЩЕНИЕ И УТВЕРЖДАЕТ ДРУЖБУ ИЛИ РАЗРЫВ.

Олег Самохин...

Бывало...

Олег Самохин...

Доброй Вам Ночи. и адекватного общения..

Ма
Марина

и вам доброй,спокойной ночи)

Олег Самохин...

мне тепло когда вы ко мне приходите.. я не лукавлю...

К.а.н.он

Знакомо)

К.а.н.он

🤝💐

Агний

знакомо.

Радость

Бывало..

Ма
Марина

терьер,они подвижны,надо много выгуливать) я своими сама занималась как могла,они меня все любят)

Суровый Вольнодум

даже голодные не перестают любить)

Ма
Марина

животные щедры,благородны,не злопамятны,терпеливы)

Суровый Вольнодум

А если долго не виделись - сколько у них радости при встречи - словами не описать))

Ма
Марина

да и любовь безусловна совершенно!

Alen

знакомо

Alen

🤝

Владимир Вольский

знакома

Владимир Вольский

Я адекватный тогда к ко му вы пришли

Михаил Пухов

Знакомо

Михаил Пухов

Ну, здравствуй!

Александр

знакомо

Александр Юрьевич Бондаренко

знакомо

Вера Гудкова

не было

Шепот

бывало