Марина Минусинск

Какие цветы в горшочках подарить на Новый год?

Ответы
Азамат Айтпаев

хотите, чтобы цветок стоял долго, то можно приобрести такую специальную розу. Она, как настоящий цветок, только золотом покрыта. Такие Золотые Розы очень красивые и долговечные. Их поливать не надо и ухаживать тоже. Просто можно поставить в вазочку и любоваться сколько захочешь.

А, если вас волнует вопрос именно (какой цветок в горшке подарить), то лучше выбирать те, которые очень красиво цветут. С яркими бутонами. Фиалки, например, подходят для подарка женщинам разного возраста. Их огромное множество. Бывают различные вида и они не особо привередливы. С розами будьте осторожны, они часто болеют и требуют постоянной обрезки. Хотя этот цветок несет в себе символ любви. Особенно, если они будут цвести красным цветом.

Вообще, если вас интересует вопрос (какой цветок в горшке подарить) лучше спросить консультанта в магазине. Заодно и посмотрите, как они выглядят. Вас там подробно проинформируют, как ухаживать за растениями.

Но, (какой цветок в горшке подарить) вы бы не решились, помните, что бывает очень обидно, когда он не приживается дома. Ведь живое растение в магазине все-таки подпитывают всякими препаратами, чтобы товарный вид не потеряли. А вы потом будете мучиться с этим растением, чтобы его сохранить, подарок ведь все-таки. Вам надо будет его через время пересадить в другой горшок и следить чтобы он с магазина другую инфекцию не принес. Иначе могут все цветы в доме заболеть. Подержите его в карантине.

Можете купить цветок, который жил в квартире. У него больше шансов на продолжительную жизнь. Они более адаптированные и стойкие.

Поэтому, (какой цветок в горшке подарить) вам надо решить после тщательного обдумывания. А может и отказаться от этой идеи вообще и поискать более надежный подарок.

Владимир Хотимич

Которые самые красивые,и долго хранятся!!! А ещё распускаются(цветут),на сам праздник,это так здорово!!! На Мой день рождения (В Январе),распускается такой цветочек!!! Это очень красиво!!!

Виталий Курман

Огромный кактус вместо елки. Наряженный. И будте спокойны никто в вашем подаренный горшке пьяной рожей не уснет!

Ан
Андрей

не важно.главное горшочек потяжелее и прицелится по точнее

Тулеген Мусагалиев

Женское счастье обычно на новый год желают много счастья

Игорь Неизвестно

те которые любит человек которому они предназначены

Светик

а я Марину спрашиваю!а что по твоему мужикам не дарят цветы?

Марина Минусинск

я просто думаю что родне подарить, с билетами в театр и кинотеатр меня на этом сайте дружно отговорили

Лиза Ахметшина

хеланхое, можно какие нибудь типо елочек

Ильяс Ильясов

купите толстую книгу там всё про цветы

Арташес Саакян

В горшочках нелезя дарить вапще

Беладонна Нереальная

Пуасентия, маленькие хвойники

Дмитрий Гилев

Кактусы, самые лучшие цветы! )))

Davit Samsiani

kaktus ;ochen krasivi i polezni v kvartire

Befora

не требующие ухода

Бабушка Морошка

Амариллис, гиацинт, и этот...с красными листьями...Я не знаааю, как этто по руууски

Befora

также

Бабушка Морошка

еще декабрист. Правда, когда он цветет, его двигать низзя. А нецветущик какой смысл дарить?

Станислав

Таис, с красными листьями наверху, а ниже - зеленые. Я после твоего коммента посмотрел (сеструха каждый цветок подписала). Думаю, что это Рождественник.

Бабушка Морошка

joulutahti по нашему:))) в общем, так и есть

Яночка Богомолова (Бибик)

хризантемы может?!

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

кактусы.....

Шепот

так и так,круги наматывала)))2 часа

Шепот

пипец!пошла я в ванну греться

Шепот

пока

Шепот

ты еще будешь здесь?

Шепот

понятно..

Sv
Svetlana

Орхидею

Sv
Svetlana

Не совсем,у меня растет,цвела 3 месяца,сейчас пока нет цветов.

Марина Минусинск

просто про нее слышала, что ее нужно, чуть ли не в террариуме держать и не дышать на нее

Sv
Svetlana

Нет. Ей просто не нужен прямой солнечный свет и холод конечно.

Св
Светлана

кактус

Арташес Абрамян

ёлочку

Роман Нарышкин

фикус

Марина Минусинск

точно, он достаток в дом притягивает