Xy
Xyliganka😎

Как без ссор начать мстить человеку?

–1
Ответы
Юр
Юрий

Лучший способ - это сказать себе в тот же миг, когда захочется отомстить: "Отложу на три дня. Вот если через три дня не остыну - тогда и начну". И так каждый раз, без исключения.

Александр Воронков

Что Вы мстить да мстить. Надо учиться прощать. Жить будет лучше, спокойнее и не тратя зря нервы, они не восстанавливаются. Жить будет веселей.

Ва
Варвара

Равнодушие, игнор. Поверьте, когда ты для кого-то, с кем раньше общался, дружил и прочее...... становишься пустым местом.... это очень страшно.

Владислав Крашенинников

Без ссоры подойдите к человеку и толкайте его - если упайдёт - значит Вы ему отомстили - только он в суд подать может за месть !

Роман Руденко

В жизни существует такая вещь как бумеранг,так что присаживайтесь,по удобней и ожидайте его прилёта

Александр Зитлер

Зачем?" И прости нам грехи наши, как прощаем мы врагам своим" Библия. Новый и старые заветы.

Тимофей Ляшедько

Поверь лутьше оставить этого человека и его просто не замечать и игнорировать.

Александр Горбаткин

Потихоньку. Чтобы самой удовлетворение чувствовать, а человек ничего не знал

Михаил

Если учесть, что "Месть это блюдо, которое подают холодным" - выждать время)))

Ѻлегъ

месть, по моему, абсолютно не приемлема ...воздавай сразу или прощай 🤷‍♂️

Артем Нестеров

Очень интересно:)надо понять причину чтобы он понимал откуда ветер дует:)))

Ps
Psihodelik_Enot

Выдохнуть , успокоится , и с чувством ну чтож сам виноват шило в горло )

Алексей Шутов

Месть опасная штука!МЕСТЬ-МЕНЯ ЕСТ!Будите мстить сами пострадаете!

Виталий Колипов

А зачем мстить? Просто относитесь к нему так, как он относится к вам

Василий Стеклов

Знаю, что бывают люди, которые могут улыбаться и отомстить😊

Валерий Шишкин

Месть - это неблагодарное дело, себе сделаете только хуже, в

Колосова Наталья

Месть плохое чувство. Она портит собственное здоровье.

Владимир Алгиз

Подкинь ему в машину герыч ну или хотябы дохлую крысу...

Виталий Размахнин

Хвалить кормить и каждый день говорить про лишний вес

Лея

Из.... под... тишка) или из под Тишки))), Ромки, Димки и т.д