Просто Анита

привет всем. у меня вопрос вот скажите а это правда что андройд 5.0 плохо держит зарядку? только отвечайте у кого есть это версия.

Ответы
Парапампам

На планшете 4й, на телефоне 5й....сидя в инете одинаково убиваю заряд. ...телефон был у мужа. ..он редко инетом пользовался, до 2х дней хватало зарядки. .у меня день потолок. ..бывает и два раза в день заряжаю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, последнее декабрьское обновление было призвано оптимизировать работу аккумулятора, добавлен smart manager, вообще советую периодически очищать озу и отключать всё лишнее

Просто Анита

и тоже поставили 5.0 просто мне сказали что поставят прошивку и все не будет обновление.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну а чего вы ожидали от пиратской прошивки...

Просто Анита

я понимаю вот и думаю какую выбрать систему что бы прошить и все кто то говорит лучше 6.0 а кто то 5.0

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можете поискать на форуме 4pda, вообще не советовал бы я это делать самостоятельно...

Просто Анита

не я делать буду а специальный человек

Мишута

Я не знаю точно,у моей племянницы тоже смартфон на базе андроид 5, и тоже жалуется часто -- батареи хватает ненамного,хотя телефон почти новый -- месяца ещё нету

Просто Анита

там главное как я узнала мощность батареии

Мишута

А на ней написана ёмкость mAh(миллиампер-часов). Может там каких-нибудь приложений куча запускается куча не нужных автоматически при старте или рестарте. Надо разобраться

u_
ufo _

чем больше наворотов, тем меньше держит, если не отключать лишнего...

Просто Анита

я всегда лишние отключаю за то если вообще не обновляется тоже будет виснуть

Мурад Худайкулыев

На пятерочке андроид тупит, отсюда и расход. Не советую вам 5.0

Просто Анита

а кто как пишет другие пишут нормально работает все зависит от батареии

Мурад Худайкулыев

это по началу, через какое то время мобила сходит с ума. я у себя удалил и оставил предыдущую версию

Володя

У меня 5.0.2. Все работиает нормально Самсунг Галакси А 7

Просто Анита

я собираюсь делать прошивку потому что в моем телефоне нету обновления

Володя

Я купил неделю назад и был андроид 4 и через сутки до 5.0.2. Обновился. Можно прошить только официальной прошивкой.

Muto Osman

Нет он более экономичен! Думаю проблема устройства!

Muto Osman

Вот вот это уже лучше ))

Просто Анита

а если 3

Muto Osman

Маловато

Просто Анита

а скажите от куда вы все знайте а?

Muto Osman

Физику учил в школе 0)

Сергей

У меня 5.0 на сутки хватает всем пользоваться..

Просто Анита

все зависит от батареи и памяти

Bлaduмиp

ща поглядим какая у меня версия

Александр Рагозин

Неправда. Лучше чем четвертый.

Асланбек Каримов

У меня андроид 4.4.2

Асланбек Каримов

смотри короче от 2100 милиампер

Просто Анита

а тут говорят что вот у меня 2250 и это очень мало

Просто Анита

что нет? я уже не знаю что думать получается мне нужно менять еще батарею

Асланбек Каримов

Не знаю

Т✩
Точка ✩ Зрения

нет

Просто Анита

ну везде написано что именно 5.0 плохо держит хуже чем 4.4 и пишут лучше нандройд это 6.0

Т✩
Точка ✩ Зрения

в лифте тоже написано... также держит заряд... не замечал разницу

Просто Анита

ну плюс еще зависит от батареи. а вот что старый телефон год или два тоже будет работать хорошо

Т✩
Точка ✩ Зрения

батарея на 2500. полтора суток со включенным инетом...

Просто Анита

я просто хочу свой телефон прошить и вот не знаю что лучше какой андройд у меня 2250 но батарею тоже буду менять на 3 или 4 еще не знаю