Алена Mokkochi

Есть ли у вас любимые книги в жанре фэнтези (перечислите несколько)?

Ответы
Dzhin ^,..,^

Хроники Корума (Майкл Муркок)
Повелители Мечей
1. Рыцарь Мечей (1971)
2. Королева Мечей (1971)
3. Король Мечей (1971)
Серебряная рука
1. Бык и Копьё (1973)
2. Дуб и Овен (1973)
3. Меч и Жеребец (1973)

Dzhin ^,..,^

ну и Макс Фрай с Ведьмаком наверное)

Вадим Якупов

"Хроники рунного посоха" Майкла Муркока, "Хроники Марса" Берроуза (книга конечно), "Хроники Нарнии" (книга конечно).

Александр Нечаев

50 оттенков серого 50 оттенков серого 50 оттенков серого 50 оттенков серого 50 оттенков серого 50 оттенков серого1

Анастасия Death

Авторы О. Шелонин и В. Баженов. Все их книги. А еще книги С. Мусанифа.

Стриж Енотович

Волкодав, Хроники Хьерварда, Бич Времен

Ол
Оля

Алена Морская - проклятая алхимия

Дмитрий Я

любимых нет есть не плохие

Kristina Dizza

Да, "Жизнь без огорчений"