Фе
Феникс

Люблю смотреть прохожим в глаза, некоторые с перепугу даже здороваются)) а вы смотрите людям в глаза?

Ответы · страница 3
Elena Ilchenko

Иногда бывает, встречаешься глазами, стараюсь улыбнуться.Просто так!!

Алёнка Пискун

Мне не нравится людей беспокойть... а вот переодически надо смотреть

Kr
Kristoferdizzy

Да да базару нет 😂😂😂👍ток иногда не смотрят в глаза цуки👀

Добрый Повор

🖼 да

Владимир Дубровский

Стараюсь не смотреть. Они пугаются. Говорят, что у меня глаза волка.

Владимир Дубровский

17 лет в спецназе бесследно не проходят...

Денис Локтюшов

да бывает тож здароваються незнакомцы главное..меня это так смешит

Zhivago Alecander

ну если больше не на что смотреть то смотришь в глаза с сожалением

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Смотрю...но надо знать кому, а то могут и неадекватные привязаться.

Найрина Джеферс

Бывает да))) Бывает теряюсь, когда мне в глаза посмотрели внезапно.

Нурлан Сакауб

глаза-это душа человека по возможности стараюсь заглянуть всегда

Amir Ibragimov

Когда я смотрю людям в глаза они с пирипугу меня стороной обходят

Нуржик Туликов

Есть люди безглазые, даже как-то странно на них смотреть, шутка.)

Лина

это они на всякий случай...щас психов то не держат в больничках)))

Оленеслав

нет, мне постоянно замечания делают, что не смотрю людям в глаза

Wv3-Gtr

когда я смотрю все отворачиваются как будто страх чувствуют ..

Анжела Муратова

Когда разговариваю испытываю необходимость смотреть в глаза

Не Может Быть

Нет. Слишком сложно. Как психологическое давление какое-то...

Максим Сухотский

Редко...Некоторые с перепугу даже обделываются😃😃😃

Рафаил Гарипов

Иногда бывает,кто-то отводит взгляд,а иные в глядели играют.

Игорь Лазаревич

Любой взгляд выдерживаю, но без надобности этого не делаю)))

Игорь Лазаревич

Думал с мальчиком общаюсь)) дико извиняюсь)))🍬

Фе
Феникс

😯 да норм, бывает. ты не один такой, кто здесь думает, что я мальчик😏

Игорь Лазаревич

Картинка маленькая, а имя мужское)).

Фе
Феникс

на картинке женщина, а имя, я не считаю его мужским))) для меня это скорее символ, чем определение рода))

Игорь Лазаревич

Наверное)), но если бы я написал у своей фотки - Тарелка, вы бы подумали, что дурная девочка, так ведь))?

Игорь Лазаревич

Конечно)). Не спорю)). Ошибся))