᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

В связи с последними событиями, как то неприлично задавать вопросы о любви и взаимоотношениях, и все же, какие проблемы Вас волнуют?)

Ответы · страница 2
A@
Alek @

сын - студент... есть там у него и китайцы в группе... волнует, блин...

A@
Alek @

ну... не думаю, что прохиндеи там... если не закрыли - значит так надо... хоть и батя, хоть и старею уже ))))

Михаил Грачев

Здоров до неприличия.Выражение прочитал у классиков.Нравится.

Mr. John Doe

А у меня нет проблем. Есть трудности, с которыми я справляюсь.))

Родион Анищенко

Не так давно остался один, волнует вопрос заполнения пустоты.

Де
Дерсу

Бог не отменял своего распоряжения плодиться и размножаться.

Анатолий

Это вопрос о любви? Или все таки просто о взаимоотношениях?)))

Владимир Герасимов

Оказываете помощь в решении проблем? Вы прекрасный человек!

Эр
Эрнест

ну что теперь строго без рук все отношения особенно половые

Lena Lubaia

неужели вам неприлично? Все так только эти вопросы и задают

Ел
Елена

Банально, но здоровье близких. И конечно мир во всем мире!!!

Светлана Филюкова

Я хорошо, здесь научилась----"на собак брехать", проблем нет,

Ал
Алекс

В связи с вирусом ? Ни каких проблем . Везде вместе бываем .

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки короны у меня нет , поэтому вируса,искать где не знаю.

Warlock

.. Море волнуется РАЗ . МОРЕ ВОЛНУЕТСЯ ДВА . ну и так далее..

Олег Носков

Последние события -надуманны и выгодны всем политикам

Христафор Банифатьевич

да уже что говорить о любви если в нее не кто не верит .

Саша Груздов

Вот как раз те и волнуют...Про которые нельзя задавать

Сергей

🤔Мну оч волнует проблема миграции сов...)🤷‍♂️

Коте Мурло

Да нет проблем..........конечно женщинам с этим сложнее

Коте Мурло

С любовью.......встретить настоящего мужчину

᠌᠌

с иллюзией можно встретиться только мысленно) с любимым мужчиной - вполне

Lady Winter 🇷🇺

Проблем нет, есть тревоги за здоровье близких людей

᠌᠌

Вы первая, которая так ответили☝️👍И вправду, кроме своего рыла, есть о ком позаботиться) Если есть...