᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

В связи с последними событиями, как то неприлично задавать вопросы о любви и взаимоотношениях, и все же, какие проблемы Вас волнуют?)

Ответы · страница 6
Иехидна 🍄

Я - мизонтроп

Иехидна 🍄

Когда жить мерзко и рядом мерзавцы и сам ты - мерзавец.... Тогда и терять нечего кроме собственной мерзости.

Achtiamschturmschtrullin

эктоплазма.

Василий Тимощук

ЖИТЕЙСКИЕ...

Поручик Ржевский

уже никакие

Ка
Кайлас

Волнует

Игорь < Igor

Почему ?

Космос Галактианов

пройдет

Gintaras Gedeminas

Ревную.

Инка Всесвятская

фсяки)