Юр
Юрич

В 45, баба ягодка опять)), а мужик? Фрукт?))

Ответы
Светлана Алтынкович

Кто сказал, что в 45 Баба – ягодка опять, Тот не вникнул в суть вопроса, Ведь не ягодка, а РОЗА!
Точно! Роза цвет бордо, Не сорвет её не кто. Вся в колючках и шипах, Понимает в мужиках.
Ей лапши не поднесешь, Знает правду, чует ложь, Гордо сдержанна, но страстна, Чуть стервозна, чуть опасна.
Если нужно, то хитра, Если хочет, то добра, Если просят, может дать, Иль с насмешкой обломать.)))

Тут любому станет ясно – 45 – это прекрасно!

Карина

Бравооо

Ольга Колесникова

Говорят, что в 45 — баба ягодка опять. Ну, а если 46 — ее можно смело есть. Прямо скажем, в 47 — ягодка полезна всем. А в ее -то 48 — мы добавочки попросим. Коль настало 49 — надо ягодку лелеять. Вот уже и 50 — баба, как осенний сад... А МУЖЧИНА каждый год с этих ягод соки пьет... ФРУКТ, конечно, еще тот...Что поделать?... КОРНЕПЛОД!…☺️😉👍

Светлана Джавадова

Года три тому назад,этот вопрос был мною задан,но Вы его еще и усовершенствовали насчет мужчин.Ответ,в этом возрасте, что у женщин,что у мужчин,наступает переходной возраст.Таким образом,женщина опять ягода,мужчина еще тот фрукт

Юр
Юрич

Совпадение😉

Светлана Джавадова

А может,соавторство?

Юр
Юрич

Поверь те я не читал))

Светлана Джавадова

Да ладно,все ок!

Татьяна Догаева

В 45 – баба ягодка опять. В 46 – ее можно смело есть. В 47 – ягодка полезна всем. ... В 70 – на зубах с песком скрипят. А мужчина каждый год с этих ягод соки пьет. Фрукт конечно еще тот, что поделать, корнеплод.

Юр
Юрич

😂

Суфия Каримова

тоже-ягодка,во времена нашей молодости в каждом дворе росла,называлась бзничка,очень красивая на вид,а попробуешь..........

Юрий Трущенков

От сезона зависит . Летом - тропический . Зимой - пьяная вишня . Но встречаются и фундуки непроходимые . А шо делать ?!!!

Ольга

Кулинар. Надо же как-то её использовать, чтоб в сухофрукт не превратилась. Или не испортилась.

Юр
Юрич

Да))

Де
Дерсу

Не понял, это я орочанин, а ты - самозванец! Я тебя немного с мелкашка, гоняй по тайге буду!

Де
Дерсу

Ладно, без базаров, служил?))

Юр
Юрич

Финская

Де
Дерсу

Ну значит я Киев брал...)))

Юр
Юрич

Граница

Де
Дерсу

Ну да, теперь Киев воообще заграница...

Елена Колмогорова

В связи с повышением пенсионного возраста,возраст баба ягодка опять,переносится на 75!!!

Просто Зайка))

)))Перевалили экватор, живём, а не доживаем!!!😉 дальше🙂🙃🏝️🌈

Надежда Зубко

Есть у меня один,маленький апельсин.Маленький гнилой,апельсинчик мой!☺️

Юр
Юрич

Вам везет

Ирина Чарикова

Песня есть такая:" В 45, в 45 -баба ягодка опять, а мужик в писят один -мандарин"

Западная Сибирь

А мужик членистоногий . Куда .... - туда и ноги . Седина в бороду - бес в ребро.

Елена Карабанова

И, СНОВА, ЗДРАВСТВУЙТЕ....КОНЕЧНО....ЯГОДКА ОПЯТЬ.....А, МУЖИК - ФРУКТИЩЩЩЕЕЕ))

Юр
Юрич

😂

Кристина)))

В 45 мужик в расцвете своих сил)))хороший возраст...для переоценки многово

Юр
Юрич

👍🌹🌹🌹

Юр
Юрич

Самый лучший ответ

Кристина)))

Спасибо)это мое мнение

Юр
Юрич

Вам спасибо

Кристина)))

☕ хорошего Вам дня)

Юр
Юрич

Взаимно☀️

Вячеслав Сабанов

Мужик - он и в Африке мужик. Впрочем, нет. В Африке он скорее всего негр. )))

Елена Мазырко

Мужик пусть таковым и остаётся. Такая редкость этот вид после 45! )))

Aleksa

Так говорят - "ещё тот фрукт."...а,что за фрукт...кто как понимает)))))

Aleksa

Да,спасибо!🐘🙂

Юр
Юрич

На здоровье

Aleksa

И Вам

Юр
Юрич

🌹

Aleksa

🤗

Ирина Кравчук

ой...не знаю)))))...некоторые в этом возрасте, то...как мальчики))))))))

Юр
Юрич

Во во

Ирина Кравчук

ага))))))

Елена

а мужчина - фрукт.ещё тот.Так и наровит укатиться подальше

Юр
Юрич

😂