Ви
Виктор

Не могу читать Чехова. В каждом слове ненависть к России. А Вам как?

Ответы
Владимир Шибнев

А нам нормально.Это именно русский классик. И нет никакой ненависти к России. Надо читать то, о чём он писал, а не "вычитывать" чего там нет и в помине

Ви
Виктор

Что все вокруг ужасно, все никчемные, глупые и смешные люди.

Игорь Морозов

Прощай не мытая Россия ! Страна рабов , страна господ . И вы мундиры голубые . И ты - им преданный НАРОД (М. Ю . Лермонтов )

Ви
Виктор

Ну тот еще молод был хотя бы

Игорь Морозов

С возрастом , конечно , можно , что либо ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ ! Но факт всегда останется ФАКТОМ !

Ви
Виктор

Да, большевики это все культивировали, чтобы оправдать свои зверские преступления по уничтожению России.

Игорь Морозов

А как надо было ? Оставить самодержавие , нищету , бесправие , продолжать угробляющую империалистическую ( с неоправданными жертвами ) войну !

Ви
Виктор

Войну продолжать до победного конца, это сто пудов. Реформировать страну, а не уничтожать. Вот так надо было.

Татьяна *

Это боль о России. Он врач и вскрывал гнойные язвы и метастазы

Ви
Виктор

Да конечно.

Вита

не знаю..не замечала..
он немного грустен
но читается хорошо

Игорь Погребняк

Слева направо читаешь аль как ???????))))))).......😉

Ви
Виктор

Как есть. Невозможно этот яд читать

Игорь Погребняк

И "Налим"- русофобский ???????)))))))........😯 Однако ))))))).......🤔

Ви
Виктор

Изобразил русских какими-то уродами. Один горбатый, другой лысый. И дебилами.

Игорь Погребняк

Лёва, депрессия у тебя (((((((....... 😉 Береги себя ))))))).......😜

Nikolai Garskov

Да это очередной проплаченный Мерзоскот! И ветер ясно откуда дует. На Русь замахнулась пакостная кошка, брысь с русского саята, паскуда!))

Игорь Погребняк

Коля, а Лёвчик то- подпотерялся, сука ))))))).......😉

Ladi Le

Писателя не оспоришь, если у него наболело.

Ви
Виктор

Ну да.

Алла Полын

А мне всё равно. Я живу в Казахстане.

Варвара

Ой, какая неправда...

Ви
Виктор

Не неправда, а правда.

Варвара

Это лишь ваше домыслы.

Бог Есть

Чехал на Чехова

Ви
Виктор

)))

Мариша

Например?

Ви
Виктор

Если говорить человеку, что он лучше всех, он таким станет

Мариша

Обличение пороков даётся как правило другим в назидание)

Ви
Виктор

Как видим, Империя рухнула только. И ничего хорошего не было.

Мариша

Я не думаю, что в этом Чехов виноват))

Ви
Виктор

Вся эта кодла поганая. Которую большевики превознесли, чтобы злодеяния свои тухлые оправдать