E(
Eugène (Эжен) Grooffе

Сегодня получил письмо от коллекторов, по задолжности 6 летней давности - куда их послать?

Ответы
Ал
Алекс

Коллектроы вообще вне закона, по закону банк не имеет передвать информацию третьим лицам. Поэтому когда вам позвонят коллекторы с угрозами, разговор запишите на диктофон и вперед в прокуратуру

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

если они мне угрожать начну я им по фе так раскажу а еще я им скажу что я ёбнутый на всю голову и им их головы отрежу

Ал
Алекс

А вообще эти коллекторы кроме как угрожать ничего не могут сделать, так что посылайте их

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

да ето понятно я образованый взрослый человек и все это понимаю только заёбуют прашу прощения за маты

Ал
Алекс

А че у вас просрочка есть по кредиту?

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

ну говорю 6 лет ничего не платил задолженность по всей суммме кредита

Александр Плотников

Если банк сознательно не оповестил Вас и вы сможете это доказать, то в суд, с обвинением банка в мошенничестве.

Дмитрий

Куда подальше, срок кредитной давности истёк (3 года с момента последней выплаты по кредиту)

Александр Скороходов

В архив... можно предъявить ксерокопии оплаты кредита, подлинники в руки не давать...

Виталий Юрьев

пошлите их на девайс .. (уже говорят , понятие "девайс" гуляет по сайту ) ))))))))))))))))

Анастасия Кудрявцева

только менять фамилию и бежать из страны((

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

в платье как Керенский

Анастасия Кудрявцева

ахах))дада,именно)

Нина Рустанова

огласи весь список пожалуйста)))

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

и на и в

Нина Рустанова

и туда и туда

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

верно

Лё
Лёха

туда откуда письмо взялось

Andrew Sharypov (Россия)

После 3-х лет куда угодно.

Лиля Никишина

ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ

Aleksey Khit

К себе на гениталии.

Aleksey Khit

Подкачайся,и пиздов-им дай.

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

можно припугнуть , хотя охота и ёбнуть пару раз

Aleksey Khit

Посмотри-Дом-2. На этих пидоров. И всё - получится.......!!!!!! Я сам - такой.

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

Знаеш в жизни нужно просто научится ковсему относится спокойно это тяжело но надо

Aleksey Khit

Сам пытался. Но они педики- ещё и сраные. Короче делай.

Vera Nova

а это поможет?))

Vera Nova

куда хотите!!

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

на марс

Андрей Аленович

к адвокату

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

лучше к адьютанту

Андрей Аленович

ХОРОШО

Natasha Robu

на Калыму

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

на марс

Natasha Robu

можно

Елена Морейко

k dedu Morozu

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

к зубной фее

Елена Морейко

a eto kto?

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

фея которая зубы забириет которые выпадают - ското и замной прийдёт отрят фей

На
Наталья

в суд

E(
Eugène (Эжен) Grooffе

лучше в суп

На
Наталья

Это как угодно, но с коллекторами, хоть и новый закон есть, шутки плохи, лучше подстраховаться))