Zhanna Grigor

У Вас есть мечта?

Ответы
Олег Георгиевич

ага. хочу чтоб в России в следующем году Путинскую систему, мы русский народ, отстранили или убрали от власти, так как считаю эту власть преступной и антинародной. чтоб наступило народовластие, когда народ с помощью открытого электронного голосования решал судьбу страны, В каком направлении стране идти, вообщем все важные вопросы России решали без посредников и представителей. Каждый гражданин получал свою часть доходов от добычи полезных ископаемых от продажи товаров и услуг и интеллектуальной собственности . Олигархов отменить как класс , забрать у них наше народное добро, которое отвоевывали наши предки. Вообщем хочу , чтоб мы все жили по справедливости. Будет исключена сама возможность распила и кражи государственных средств. Так как всех паразитов мы постараемся убрать, то останутся средства. Их перенаправим на социальные нужды. Пенсионерам большинству увеличить пенсию в начале в 10 раз. При существующих ценах. Назначить минимальную зарплату за час, если человеку не предоставили работу, значить платить ему пособие не меньше официальной зарплаты за час. Развивать науку, связанную с ней образование и медицину. Развивать новые прорывные технологии, которые выведут нашу страну из того коллапса в который нас завел Путин.. Вот такая у меня мечта.

Олег Георгиевич

в Москве, Мальцев , Демушкин и другие националисты, Сейчас активных членов по стране около 600 тыс . человек активистов по стране. может еще будет в крупных городах. через год при таком управлении страной думаю будет только больше.

Ляля

Страшно.

Олег Георгиевич

а что ж Путин может бесконечно увеличивать разные поборы, угнетать народ безнаказанно. думаю откликнется ему и его системе

Ляля

Поздно...

Олег Георгиевич

доброй ночи!

Роман Барбозов

___________________________________¶______________
__________________________________¶¶____¶¶________
__________________________________¶1___¶¶_________
_________________________________¶¶1__1¶1_________
_________________________________¶¶1__¶¶__________
_________________________________¶¶¶__¶¶__________
__________________________________¶¶__¶¶__________
__________________________________¶¶¶_¶¶__________
___________________________________¶¶¶¶¶__________
_________________________________¶_¶¶¶¶¶1¶________
________________________________¶¶¶_¶¶¶¶¶¶________
________________________________¶¶1¶¶¶¶¶¶¶________
_________________________________¶¶¶11¶1¶1________
________________________________1¶111¶¶¶1¶1_______
________________________________¶¶11111111¶¶______
________________________________¶111¶111¶¶¶¶¶_____
_______________________________1¶111¶11¶1_¶1______
_______________________________¶1111¶__1__________
____________11_____111111¶¶¶¶1¶¶1111¶__¶1_________
_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11111¶1__¶1_________
______¶¶¶¶1111111111111111111111111¶1__¶__________
_____¶¶1111111111111111111111111111¶__¶1__________
___¶¶1_1111111111111111111111111111__1¶___________
___¶¶¶1111111111¶¶1111111111¶¶1111_1¶1____________
_____¶1111111111¶1¶¶¶1¶¶¶¶11¶1111_1¶______________
_____1¶11111111¶___11111___1¶111¶¶¶_______________
_____¶1¶¶1111111¶111____11¶¶111¶¶1________________
____¶¶_1¶111111¶¶1111¶¶11111¶¶¶1¶1________________
__1¶1_1¶¶¶1111¶¶____________¶_1¶¶¶¶¶¶_____________
_¶1_¶¶¶1¶¶11¶¶1________________¶_1¶1¶1____________
¶¶_¶¶__1¶11¶1______________1¶¶_¶_1¶¶1_____________
1111___¶¶1¶1______________¶¶¶¶1¶¶11_______________
__¶1____¶¶¶¶_______________1111¶__________________
¶_¶______¶¶¶¶_________________11__________________
¶_¶_______1¶11________________¶1¶_________________
¶_¶1________¶_¶1______________¶_1_________________
¶¶¶¶________1¶1¶¶_____________¶¶¶¶________________
_____________1¶¶¶______________¶¶¶________________

Елена Шакирова

Мечта и она у каждого своя
Кто-то хочет машину, кто-то милого щенка
Кто-то мечтает о славе Наполеона
Кто-то создать в контакте побольше альбомов
Кто-то хочет дни и ночи напролёт гулять
А кто-то после долгой смены хоть немного поспать
Раньше дети мечтали в космосе летать
Сейчас каждый второй хочет олигархом стать
Кто-то хочет чего-то добиться в спорте
А кто-то пузо своё греть на дорогом курорте
Кто-то мечтает пачками перебирать купюры
Потом давать их курам на маникюры
Кто-то метается в поисках новой дозы
А кто-то за углом докуривает папиросы
Кому-то жизни нет без рюмки водки на обед
Но кто-то без неё живет уже довольно много лет
Кто-то мечтает о мире во всём мире
А кто-то в горячей точке в прямом эфире
Кто-то хочет хоть кому-то пользу принести
Кто-то лекарство от всех болезней найти
Кто-то хочет соло взять в ансамбле песни и пляски
А кто-то наконец-то встать с инвалидной коляски
А для кого-то счастье просто день новый
Увидеть солнце снова и снять с себя оковы
Страха и боли, которые сжимают грудь
Сказать себе забудь, живи и продолжай свой путь.
Ну а в заключении хотелось бы сказать друзья
Что для многих в этом мире любовь и есть мечта

Юрий Вересенко

У мня мечты нет. Дело в том, что мечта сливает ресурс подготовки и реализации в пустоту. Но у меня есть сила намерения. Намерение бывает в виде пути к генеральной цели, если она дальняя, до куда достигает ваша осознанность и точки ближних целей, как промежуточные этапы на генеральной линии тренда. Сила намерения дальняя на нисходящей ветви развития формируется Гебурой, а ближние цели Ходом в системе Зеир Анпин. При этом следует учесть, что цель не для того, чтобы её достигать, а для того, что бы обозначить направление пути. Примерно от 70 до 85% каждого участка пути может быть перескок на тот или иной реальный путь. При этом линия тренда идеал! А реальные отрезки пути колеблются вдоль линии тренда. Попытка достигать 100% цели связывает силу намерения, блокируя её. Нужна спонтанность и неторопливость. Ещё много чего можно сказать по вашему вопросу, но сюда не вместить. Советую по этому читать Кастанеду и т.п., но осторожно, т.к., в современных изданиях книг по каббале, ТАРО и т.п., много ловушек. Для вступления на такой путь постижения нужно правильно сформировать тело "Осознанности", способное к непрерывному режиму "Откровения".

Сергей Из Сибири

Мне уже многое поздно,
Мне уже многим не стать.
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать.

Мне уже многое сложно,
Многого не испытать.
Годы вернуть невозможно,
Но я умею мечтать.

О далеких мирах,
О волшебных дарах,
Что когда-нибудь под ноги мне упадут.
О бескрайних морях,
Об открытых дверях,
За которыми верят, и любят, и ждут меня.

Я уже многих не помню
С кем я когда-либо был,
С кем я напился бессониц
На перекрестках судьбы.

Мне уже с многими скучно,
Успел от многих устать.
Мне в одиночестве лучше,
Легче и проще мечтать.

О далеких мирах,
О волшебных дарах,
Что когда-нибудь под ноги мне упадут.
О бескрайних морях,
Об открытых дверях,
За которыми верят, и любят, и ждут меня.

Многое не повторится,
Многое будет не так.
Вот мне и стало за тридцать,
Самое время мечтать.

О далеких мирах,
О волшебных дарах,
Что когда-нибудь под ноги мне упадут.
О бескрайних морях,
Об открытых дверях,
За которыми верят, и любят, и ждут меня.

Алевтина Немерова

Конечно!!
Время идет, и Снегурочка тоже стареет
Очередной дед Мороз уж не дед, а отец или муж.
Только боится – подарки раздать не успеет:
Медленно движется – ноги болят и давленье к тому ж…

И старается очень она эти праздники в жизни продлить,
И старается выглядеть и не больной и не слабой,
Чтобы юной Снегуркой еще хоть разочек побыть!..
Ведь со временем станет обычною снежною бабой.

Будет тупо стоять во дворе и снежинки ловить.
Что толста и уродлива, каждый прохожий считает,
А она будет праздники в памяти долго хранить…
Но весной, когда солнце пригреет, конечно, растает…

Потечет с ручейками другими к бурливой реке
И с волной за мечтою отважно отправится в путь,
Чтоб однажды огромное море увидеть смогла вдалеке,
И, заплакав от радости, ветер соленый вдохнуть…

Жанна Солнечная

Да. БОЛЬШИНСТВО приверженцев различных религий надеются, что будут удостоены вечной жизни в той или иной форме. Хотя представления о вечной жизни в разных религиях могут отличаться, по сути, мечтают все эти люди об одном — жить счастливо в идеальных условиях и никогда не умирать. Священное Писание показывает, что желание жить вечно Создатель вложил в сознание человека уже в самом начале, когда создавал первых людей :"Бог вложил вечность в сердце их",— говорится в Библии. Замысел Бога — дать послушным людям вечную жизнь на земле — не изменился. Замысел исполнится, потому что Создатель верен своему слову. В Псалме 36:29 говорится: "Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек".

Ляля

Спасибо. Интересно было почитать .

Юлия Клюева

да есть ..хочу мчаться с ним на быстром скакуне, чтобы мои волосы развевались по ветру и он крепко обнимал меня ... мимо нас проносились бы леса, горы, средневековые замки...а я бы не замечала этого ...я бы просто смотрела вперед, вдаль... и чувствовала его ....а потом мы бы остановились у источника напоить коня, напились бы сами чистой, прозрачной воды ... отпустили бы коня пощипать свежей травы... я бы села в тени большого дерева...а он положил бы мне голову на колени, закрыл глаза и задремал.... а я бы гладила его волосы, смотрела на его лицо и радовалась, что жизнь так прекрасна...))))

Кирилл Луковкин

... онлайн +друг

дыханием любви коснусь тебя
сердечком прикоснусь я нежно
тебя всю всю я заберу в себя
наш океан любви колышется безбрежно
по волнам тихим поведу тебя
к рассвету и закату жизни
за ручку крепко я держу тебя
не бойся волн штормов капризных

над волнами что посланы судьбой
расправим парус белый шелковистый
штурвал мы крепко держим свой
пусть путь бывает и ветвистый
ветра пусть только нас вперед ведут
и разжигают пламя ярче
и трудности сердца не украдут
в груди становится лишь жарче?

Владимир Терентьев

Одно мы твёрдо
Тавал
Одно мы твёрдо знаем
Друг – другу вновь нужны
И упрекать не станем,
Спокойно жить должны.
Ты не теряй рассудок.
Всегда будь начеку.
Исполню, кроме шуток,
И напишу строку:
- Люблю тебя, родная!
Настал наш нежный час,
Как рады, жизнь земная
Нам так нужна сейчас.
Исполнятся желанья,
Как прежде без обид,
Немножечко вниманья,
Никто уж не скорбит.
Все счастливы отныне,
Ты тихо торжествуй.
Отдали дань гордыне
И больше не ревнуй!
26 октября 2017 года

Нина Смирнова

А у меня все исполнилось! И я счастлива! Но.. Сбылась мечта - задумывай другую,
Сбылась другая - третью загадай.
Мечтай - чтоб жизнь прошла не вхолостую,
Чтоб не впустую жизнь прошла - мечтай.

Мечтай о малом иль невероятном,
Мечтай о чуде среди всех чудес,
О том, что самому едва понятно -
Нет для мечты лимита у небес.

Мечтай - чтоб жизнь рутиной не казалась,
Чтоб не слетела в пропасть невзначай,
Чтобы любилось, пелось и смеялось,
Чтобы жилось и верилось – мечта

**
**elvira** **super_Girl**

Даа, конечно есть. Я в детстве мечтала стать дизайнером и вот я теперь дизайнер. После этой мечты моя единственная мечта найти работу по своей специальности и помогать свою семью и другим особенно детям которые нуждаются материальную поддержку потому что я видела как им больно но они живут ради своих родителей им есть чем гордиться, потому что мой самый младший братик тоже в такой положение

Ангел Нежный И Эротичный

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Наташа

Уже было.

Ангел Нежный И Эротичный

Не давайте мужчине бездельничать. Пусть поглаживает Ваши прелести, направьте его в максимально приятные для Вас зоны. И ему и Вам это доставит много положительных эмоций.

Александр Романов

С утра открыли глаз ...другой... Еще...проснуться не успели .. Сказали нежное ...люблю... Тому...кому ...сказать хотели... И день ,светлее...в этот час .. Вас в щёчку... чмок...поцеловали ... Приятно знать ...что любят вас... Не притворяйтесь ...что не знали... Взаимно любите и вы... И вот уже... совсем проснулись .. Взаимной радуйтесь любви .. Вы счастливы. ...и улыбнулись

Та
Танюша

Красиво

Ни
Нинэль

Предаваться мечтам превосходно порою,
От раздумий таких на душе красота,
А мечта все ведет и ведет за собою,
В ней счастливые будни и чувств полнота…
Но не стоит на облаке вечно кататься,
Чтоб достичь высоты, недостаточно слов,
И на землю приходится снова спускаться
После славных полетов – мечтательных снов…

Aleksandr Kreshchenko

Да конечно.Мечты нет наверно у милиардера ито она у него есть может просто не такая мелкая как у простого смертного.Но почему вас незнакомого человека интересует моя мечта.Можно было спросить хорошее ли у вас здорове какбудто комуто непофиг чйото здорове или жизнь.Увы люди такие яб сказал бесчеловечньные!

Анна Круглова

Нам нужно есть, пить, спать, лениться, любить, то есть, касаться самых приятных вещей в этой жизни, и всё же не поддаваться им. Но, делая всё это, необходимо, чтобы... мысли, которым мы посвятили себя, оставались господствовать в нас: нужно из жизни создавать мечту, а из мечты – реальность

Владислав Данилович Иванцов

Я всегда мечтаю о том, чтоб в нашей стране было побольше здравомыслящих людей, у которых мечты превращались в реальные и выполнимые планы и переходили бы они к скорейшему выполнению этих планов. Вот таких мечтателей я люблю, а не тех, что сидят на печи , мечтают, что едят калачи.

Валерий Суховий

"Кристобаль же Хозевич Хунта, заведующий отделом Смысла Жизни и доктор самых неожиданных наук, рвался выловить на семьдесят шестом уникальный экземпляр так называемой Мечты Бескрылой Приземленной, дабы набить из нее чучело" (братья Стругацкие "Сказка о Тройке").

/.
/ .

да..я творога хочу..молока..граната..сока березового..гранатового.дыню узбекскую.утку жареную с чесноком.и рыбку зажаренную на костре в пальмовых листьях..не знаю правда в пальмовых жарят иль нет?ну нет жеж на острове пергамента и фольги?значит в листьях.