Zhanna Grigor

У Вас есть мечта?

Ответы · страница 10
Анна Никифорова

мне кажется она у всех есть. жаль что не все мечты выполнимы. но на то она и мечта

Ilhom Babajanov

Да 5 было,сбудилсья 2,осталось 3,иншалло думаю остальные тоже этот год сбудется!!!

Марина

Конечно! И не одна... Основная, хоть и не знаю почему, но очень хочу на Камчатку😊

(Незнакомец)

Желаю исполнение Вашей мечты)😊

Марина

Спасибо! 😊

Александр Tukan

Еще бы. Только это не "мир во всем мире" и не "спортивный велик". А что - не скажу 🙂

Александр Губенко

Да....., вот смотрю на тебя и думаю.... Мечтать оно не вредно.............. и даже полезно.

Гергий Ким

каждый человек о чёмто мечтает этим он отличается от животного я не исключение

Андрей Журавлев

нажраться от пуза,свистнуть миллион и сбежать от сюда! вот моя мечта!😛

Андрей Журавлев

без миллиона? так Вы ж никому не нужны будете. там своих евреев -голодранцев хватает,а еще и Вы.А так с лямом,да со мной,ну как здорово!💏

Андрей Журавлев

Да умных у них тоже навалом,не,лучше с лямом!🤑

Наташа

Ладно. Я попробую пока так.

Наташа

Удачи в поисках миллиона!😁

Андрей Журавлев

Да уж,деньги нам нужны!🤑

Носок В Варенье.

Хочу с дельфином поплавать..и жену хорошую..вот рассказал ..теперь не сбудется))

Алла

будет ! трах-тибидох-тибидох!.

Носок В Варенье.

Говорят когда расскажешь не сбывается..

Ол
Олег

...должна быть .. а ваша вам надоела хотите поменяться ? ..Хочу пожить в Австралии

Имя Женское

ни целей ни мечтофффффф...мелочные желания, чтоб не помереть в расцвете лет 😭

Имя Женское

вам уже кто-то дал ответ? хотела бы почитать

Имя Женское

слишком длинные...не люблю читать чужую переписку

Имя Женское

и у меня. уже писала

Имя Женское

наоборот.....понимаю. что ничего уже не хочу по крупному.жизнь в пределах рамок. и это всё

Имя Женское

не верьте...мне всё равно

Имя Женское

не верьте...мне всё равно

Имя Женское

приучаю себя к этому

Константин

Да! Чтоб люди стали добрее и умнее, честнее. И чтоб заботились не только о себе!

Константин

А Вы, хоть на минуту, представьте, как изменится мир.... Врачи лечать, чиновники выполняют свои прямые обязанности, полиция защищает, повара по честному готовят, продавцы ну и т.д.))) вам рады

Марина Маринина

так я же полностью с вами согласна

Марина Маринина

так я же полностью с вами согласна

Alex Kruglov

У меня есть мечта в том , чтобы мне увидеть ВАС счастливыми, я то и так счастлив

Ольга Карая

есть. И не одна. И есть одна большая цель. Да, и ещё уверенность, что так и будет.

Игорь Питкин

т.е не желание, а именно мечта? Есть. (Чтоб англо-саксы исчезли с планеты Земля.)

Кристина Павлинова

есть, я мечтаю о летающем ковре как у Аладина и волшебной палочки Гарри Потера

Владимир Пирогов

У меня сейчас одна мечта через месяц будет сокращение побыстрей найти работу

Владимир Пирогов

пенсия 10830через три месяца если не работать официально прибавят еще1400 итого 12200 но это же капейки

Владимир Пирогов

У меня двушка за месяц кварплата минус примерно 3500 остается 8 тыс с копейками одному тяжело прожить если найти такую же пенсианерку тогда куда ни шло Но расслаблятся не нужно пока голова и руки работают нужно подрабатывать

Александр Матвеев

А как Вы относитесь к Любви? Это что - физиология, шизофрения, или что-то "исче"?

Бахтиёр Юнусов

Достойно выдать дочерей замуж ,помочь встать на ноги сыновьям и женой в Мекку

Ник 137

"...Вот скатёрку у Вас красную стибрить...и рубаху пошить....Красиво-о-о-о...."...... 😄

Владислав

Полно, чужих,своей никогда не могло и быть,мне от себя никогда не требовалось

Владислав

А у тебя фамилия забавная

Ляля

Иногда....мне и самой что-то нравится.