Zhanna Grigor

У Вас есть мечта?

Ответы · страница 14
Дамир Гайнуллин

Чтобы завершилась эпоха перемен, и "слуги народа" наконец нажрались !

Ол
Ольга

Наверное, у каждого человека есть мечта...) Это...составляющая жизни...)

Gennadii Leshinskii

желания есть. мечта это то что невыполнимо... я свои ЖЕЛАНИЯ исполняю.

Эрик Ли

у любого человека есть мечта, вопрос только в том, осуществима ли она

Кульшара Темирова

Конечно. Мечта это цель. И когда цель выполнена приходит новая мечта.

Дмитрий Мухин

да, общество в котором хотелось бы развиваться и растить своих детей

И*
Ирина ******

Моя мечта далеко, и скорее всего я с этой мечтой больше не встречусь.

Белая Ворона

есть-я об этом стих написал тут-есть стихи в вконтакте ру-20-ть стихов

Владимир Екатеринин

Да, чтобы люди были ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ (можно и в обратном порядке)э

Ар
Архип-2

Я хочу беспрепятственно и безнаказанно лазить к женщинам под подол!

Валентина Шанаева

Изумляюсь, сколько посторонних стремятся к одной замочной скважине

Сергей Марченко

ДА МОЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА ОТКОПАТЬ ТАКОЕ ЧТО ПРИНЕСЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ

Елена Ткаченко

Цель и мечта-это одно и тоже?Цель есть и как то превращается в мечту.

Юрий Бобров

вернуться в прошлое и сделать так чтоб при возврашении был хэпи энд

Екатерина Каштанова

у всех есть мечта. а вот с её воплощением порой загвоздки случаются

Жанна Каштанова

Да, конечно. Карьера и свобода передвижений. Но пока это лишь мечта.

~Вредная~

ага,на марс мечтаю слетать..хоть на минутку..Неосуществимая мечта...

Инна Счастливая

Их много !!! Но,опыт показывает ,что лучше просто жить .а не мечтать!!!

Алексей Харламов

да у каждого человека должна быть мечта . тогда он не стоит на месте

Валентина Соколова

купить квартиру для себя и для внука. приземленная мечта. но нужная