Zhanna Grigor

У Вас есть мечта?

Ответы · страница 18
Ведров Дмитрий

Есть - полететь в космос. Придется отложить на следующую жизнь.

Флорид Хасанов

Мечтаю бросить пить!!!Но если брошу---как потом без мечты жить?)))

Людмила Штергель

нет! мечтать-очень вредно для здоровья! имунитет-разрушаеться!

Ан
Андрей

ИХ НЕ ОДНА. МЕЧТ МНОГО.... ))) АЛЛА, А ПОЧЕМУ "И"? А НЕ "П" (ПОЛОЗОВА)???

Ммммммммм

Увидеть ЛиЧог Сока и Кум У Бина...Ким Джон Кука...и купить машину

Виктор Булаев

Уже и нет,что хотел достиг,что не получилось уже не жалею. 🚬

Николай Кушнир

Моя заветная мечта, увидеть, НЕБО, над ЭДЕМОМ , есть такая песня

Людмила

Конечно! Всегда есть мечта! Одна сбывается, следующую мечтаю.)))

Дима Попов

У МЕНЯ 50 ДЕВАК БЫЛО В ЖИЗНИ КОТОРЫЕ УХОДИЛИ ОТ МЕНЯ ДОВОЛЬНЫМИ

Марат Ибатулин

Пока не сформировалась.новая...старая не возможна.нет объекта.

Alim Mamedov

да конечно, человек _без мечты ,как корабль без мачты и парусов

Елена Опенченко

У меня есть мечта. Я хочу что бы люди на земле стали счасливыми

Наталья Русакова

конечно-путешествовать и не задумываться при этом о деньгах...

Hu
Huchler

Вся жизнь состоит из мечтаний которым не суждено исполниться.

Марина Шевчук

самая простая и житейская-своя собственная крыша над головой.

Cris Sanchez

Одна только, когда вы ответите на мой вопрос. как ваши дела?))))))

Наталья Шекунова

ага мечта - идиотки - выйти замуж - сама не знаю зачем теперь то!

Наталья Лапковская

🙂 🙂 🙂 я,наконец-то поняла,какую машину хочу..-инкассаторскую....

Андрей Болдырев

Хочу открыть свой бизнес и конечно встретить хорошую девушку

Людмила Варивоцкая

У живого-ВСЕГДА ЕСТЬ МЕЧТЫ.. Одна исполнится.другая в мыслях...