Zhanna Grigor

У Вас есть мечта?

Ответы · страница 4
Мирослава Грибинник

Быть здоровой и счастливой. Клнечнол не помешало бы и мешок или два с зелененькими ну видно еще не моя очередь пировать в этом миру.

Димa Мaксимeнко

есть,обрести дар к телекинезу это самая большая мечта и еще есть более реальная,хорошая жена,красивые умные дети и хорошая работа

Евгений Сидорович

да но трудно выполнимая если бы у меня было столько денег сколько у алигарха обязательно инвестировал в какой нибудь храм Божий..

Виктор Николаевич Чистяков

А разве бывает жизнь без мечты ? Мечта бывает открытой и закрытой . Открытая - ясно . А вот закрытая - это у каждного индивидуальна

Владимир Шапошников

как поётся в песне- надо мечтать, детям орлиного племени......есть мечта,и не одна- которые нужно осуществлять - иначе неинтересно.

Юлия Синкевич

ЭТА ЦЕЛЬ ДО КОТОРОЙ НАДО ДОЙТИ ИЛИ ХОТЯБЫ ДОТЯНУТЬСЯ. НО ЭТО УВЫ НЕ ВСЕМ ДАНО.ТАК КАК У НЕКОТОРЫХ МЕЧТЫ ТАК И ОСТАЮТЬСЯ МЕЧТОЮ.

Та Самая

Мои мечты уже давно сбылись,выросли, одна мечта топчет сейчас берцы, другая мечта уехала в тех с утра, что еще можно желать😌

Дмитрий Князь

Что бы не было войны и Все семьи вернулись домой.А на зачинщиков всего этого безобразия ниспал гнев божий и вечная погибель.

Анна Косякова

Уже ни о чем не мечтаю,жизнь идет своим чередом.Дождалась внука ему 17 лет и внучку любимую куклу ей 4 годо.Мечтай не хочу.

Людмила Кузина

есть))), по ходу так и не исполнится)))). хочу на Байкал с мужем))), а это от нас ну очень далеко и муж никуда ехать не хочет))))

Людмила Кузина

мало того что не отпустит, еще и дорого ужасно)))), 6000км(((((, да и скучно мне будет там без него))))

Наташа

Я тоже туда хочу. И когда-нибудь доберусь обязательно. С мужем или без неважно. А вам удачи в уговорах мужа😁

Людмила Кузина

спасибо))), вам тоже всего хорошего)))

Ан
Ангел

Застенчивые, скромные почти –
Они тигрицы тайные в ночи.
Мгновение – и вы у них в когтях!
О, женщины, которые хотят…

Ан
Ангел

Я так хочу тебя набрать.
Спросить, как твои дела?

Ан
Ангел

Есть много витаминов на Земле,
Но лишь один рекомендую всем –
Прекрасный витамин с названьем «Е» -
Свободно принимай без всяких схем!

Ан
Ангел

Чьего мнения придерживаетесь Вы

Ан
Ангел

Конечно, ты – права,
Что сразу не поверишь,

Ан
Ангел

все больше и больше хочешь

Ан
Ангел

Однако существует немало способов сохранить яркие ощущения

Ан
Ангел

Oнa пpocилa лacки. Bплoть дo ceкca!

Алексей Курпачёв

В каждом из нас живёт мечта!
(посмотрите Рапунцель, там об этом подробно рассказано, да и сам по себе мультик класный!)

Маруська Xd)

у каждого она есть...вот моя например любить и быть любимой...и чтоб все мои близкие и родные были счастливы и здоровы

Татьяна Марченко

у меня их много и я никак не могу разобраться , какая из них главная. я , как и многие женщины , хочу все сразу и СЕЙЧАС.

Андрей Дегтярёв

Конечно...)Научиться летать и сделать жизнь на планете мирной. Я люблю своих близких и хочу,чтобы им жилось спокойно.

Елена Кармановская

Все материальные мечты это мелочи, хотелось чтобы дети жили лучше нас не только в материальном, но и духовном плане.

Парцифаль Монтсальват

я сижу на унитазе на голове у обруч с горящими свечами на коленях наголо выбритый трёхголовый кот а в руке катана....

Прапорщиков Олег

Да!!! Заиметь себе Емелину щуку, Бороду старика Хоттабыча, Волшебную лампу Алладина и аквариум с Золотою рыбкой!!!

Сергей Маркарянц

Есть! Но ей всенародно не делятся... иначе это уже не мечта.... а вдруг, её ещё и критиковать начнут.. или советовать?

Вячеслав Розвадовский

Дом недалеко от города. Камин, кресло качалка. Любимая рядом. Гора внучат. А потом сон и покой. Ничего необычного