Марина Барсукова

Кто собирается летом в Крым?

Ответы · страница 4
Ирина

не знаю, но думаю не стоит

Марина Барсукова

А Вы считаете надо было оставить нашу историческую территорию укрофашистам? В Крыму живут русские люди и надо было их оставить в беде? И Севастополь отдать? Чтобы там американские авианосцы стали базироваться?

Ирина

Девушка, Вам очень хорошо промыли мозги СМИ. Кроме официальных СМИ надо владеть другой информацией и думать, анализировать. Неужели Вы правда не заметили, что стало со с Россией после присоединения Крыма - весь мир считает нас захватчиками.

Марина Барсукова

На счет всего мира Вы погорячились! Совсем не весь. Вы действительно думаете,что Крым исторически не российская территория?Крымчане не считают Россию захватчиком .Просто Россия вернула то.что ей принадлежит по праву!

Ирина

Это долгий и никчемный диалог. К общему знаменателю мы не придём. Но если этот прости Господи Хрущёв ПОДАРИЛ!!! (какое имел право) Украине такой лакомый кусок исконно русской земли, не вернёт она его просто так. Там деньги большие и Коломойского и Порошенко и др. А весь мир считает Россию захватчиком и узурпатором, а не Хрущёва как бы помягче выразится.

Марина Барсукова

Да и пусть весь мир считает! Нам в России хорошо! И,слава Богу,что все так произошло! Мы голосовали за России и это наш выбор! Никто крымчан силком туда не гнал!

Валерий Баянов

у кого капусты не меряно

Валерий Баянов

может вы и правы !но не такимкак я понсионерам это дозволено с моей пенсией туда не сьездишь

Валерий Баянов

нам остается только огород и дача это наши курорты

Марина Барсукова

Если только еще и работать....

Валерий Баянов

таких как я на работу не берут а на даче не работа а отдых

Игорь Бондарь

многие но не все поедут

Игорь Бондарь

бывает сами сваливаются причем неожиданно

Игорь Бондарь

как в фильме про мафиози есть предложения от которых невозможно отказаться

Марина Барсукова

если долго мучиться,что-нибудь получиться...

Игорь Бондарь

я бы в крым съездил мечта детства на черном море побывать

Марина Барсукова

Здесь классно! я во многих странах была,но Крым...ни с чем не сравнить! Уникальный климат! Море! Да и вообще надо самому все увидеть!

Игорь Бондарь

далеко ехать ближе на тихий океан

Денис Обычный

Простите Но не крым!!!!!!

Марина Барсукова

Вообще никакого сравнения- ,ни Египет,ниТурция,ни Таиланд,ни Вьетнам.

Денис Обычный

Извите но море оно и в Африке море

Petar Ivanov

mne i zdes ne ploho,priezjaite i ubedites

Вася Не Прынц.

Хохлы с американцами.

Вася Не Прынц.

Так собирпться-не запретишь...

Марина Барсукова

Если только собираться....

Вася Не Прынц.

Так сама спросила-кто собирается...

Марина Барсукова

Под словом"собирается",подразумевается поедет!

Бортинженер Летающей Тарелки

Вы там жилье сдаёте? )

Марина Барсукова

Там у меня есть дом,только на лето .в основном!

Валерий Иванов

марина барсукова!

Марина Барсукова

Хорошего отдыха!Как Гогену! И успехов в написании картин цикла пребывания на Таити!

Валерий Иванов

Я НЕ ХУДОЖНИК И В ПОЛНОМ РАССУДКЕ....

Алзада Абилов

У кого денег мало.

Марина Барсукова

А что ,Вы думаете надо мало денег для поездки в Крым?

Алзада Абилов

Для хорошего отдыха нужны хорошие деньги

Людмила Малышева

там в ходу гривны

Людмила Малышева

плата за жильё не в рублях

Людмила Малышева

только не в частном секторе

Марина Барсукова

везде и в частном секторе.и в отелях. и по путевке.уже год как...

Марина Барсукова

я там жила все лето2014-все в рублях и дом купила в рублях.

Сипченко Станислав

не считаю нужным

Сипченко Станислав

нас и тут неплохо кормят... Матроскин

Константин Лебедев

сек-та иди-отов?)

Константин Лебедев

Как можно объяснить идиоту, что он идиот? А группе иодтов, как объяснить?

Марина Барсукова

То есть если я приехала в Крым и отдыхаю здесь,я идиотка?

Марина Барсукова

Я так не считаю. Мне здесь очень нравится!

Андрей Глебов

Там же санкции.

Марина Барсукова

Вы боитесь аннексии своего государства со стороны России?

Андрей Глебов

Как же нам не бояться? На Украине населения втрое больше и с Европой она граничит. И то не помогло. А мы Азия, у нас война будет гораздо жестче.

Марина Барсукова

Успокойтесь....Все образуется... Наблюдайте...

Андрей Глебов

Когда такие, как вы есть, спокойным быть опасно.

Марина Барсукова

Ну тогда беспокойтесь! Будьте настороже!

Владимир

а сама Марина

Владимир

и куда планируешь

Владимир

в гостинице или в санатории-я был в Евпатории

Марина Барсукова

не знаю еще....понравилось?

Владимир

понравилось -там пляжи песчаные -место более ровное -город зеленый очень-пил воду минеральную-вообщем -целом впечатление хорошее

Pavel Rishkevich

Я точно нет.

Pavel Rishkevich

Не прикалывает. И судя по информации, там не все в порядке. И дороже, чем за бугор съездить.

Марина Барсукова

Я уже неделю в Крыму. Все здесь в порядке. за бугор ,может. и дешевле,но здесь уникальный климат и просто чудесные места! С Турцией не сравнить! Это разный отдых!Здесь очень много санаториев и лечение чудесное! По ценам-смотря откуда ехать-не дороже Египта,Турции,Вьетнама,Таиланда!

Pavel Rishkevich

Знаем бывали, но сейчас не хочется. Нигде не любят оккупантов.

Марина Барсукова

Нет никаких оккупантов в Крыму. Это исторически территория России!

Alexander Gorbachev

Мне далеко.

Alexander Gorbachev

Мне из США далековато. Легче на Флориду.

Марина Барсукова

Это абсолютно разные вещи! Флорида-чудесное место-не спорю.Крым-уникальный климат-лечебный!

Владимир Савчук

Чур, не я...

Владимир Савчук

В гостях хорошо, а дома всегда лучше...

Марина Барсукова

Мир посмотреть всегда приветствуется!

Владимир Савчук

А кто против? Только на весь мир, и десяти жизней не хватит.

Игорь Осыка

Смертники

Игорь Осыка

Какой идиот в боевые действия едет

Марина Барсукова

В Крыму нет боевых действий!

Марина Барсукова

Вот сижу на набережной.никто не стреляет! Вы откуда такую инфу черпаете?! Мы,крымчане.никаких боевых действий не наблюдаем!

Андрей Близнюк

а что там?

Марина Барсукова

Море. Горы.Солнце.Здоровье.

Asif Kerimov

воевать ?

Марина Барсукова

Там нет войны. Это территория России.

Марина Барсукова

Я уже там-отдых прекрасен!

Asif Kerimov

а кто не отдыхает... и вообще- то случай бывает внезапно и нас не спрашивает когда приходит ..везде когда то было тихо мирно и ни кто не ожидал такого исхода события..

Asif Kerimov

мы все время надеемся да - но чертик то ведь тоже не дремлет ищет всякую приключения..