Же
Женщина

Именно неудачники склонны делиться в Интернете нелестными наблюдениями о женской фигуре, женском уме и поведении женщин в постели.

Отличная во многих отношениях новость.

Женщины теперь точно будут знать, что хамство в Интернете - привилегия лузеров...
А, значит, по этому поводу не стоит нисколько переживать(?)))КАК ТО ТАК)))

Ответы
Евгений +++

Самки смеются над анекдотами про свойства самцов. Самцы смеются над анекдотами про свойства самок. Личность считает глупыми этих смеюшихся.

.... Реус

А откуда данные-то? Или сами придумали? Желаемое за действительное? Отмазка на конструктивную критику? Всех оптом заранее обосрать?

Олег Плахотин

Кто же вас так обидел?откуда столько злости и ненависти?как интересно так можно жить источая злость?

Же
Женщина

)))аха)))вся прямо сижу тут и от гнева трясусь.....я прикалываюсь над вами лузерыыыы,а вы ведетесь)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Плахотин

Удачи и счастья в личной жизни-если она конечно есть

Же
Женщина

А как же без нее без личной жизни ...незяяяяя)))))Ну все равно спасибо))))

Олег Плахотин

Берегите себя!

Же
Женщина

Ну знаешь ведь,как я себя люблю))))

Олег Плахотин

Заметно очень

Же
Женщина

Прощайте,прощайте)))

Светлана Вдовиченко

Да. Есть тут один, сыплет вопросами о том, какие твари-женщины... (в зеркало б посмотрел...)

Евгения

Хамство? Однозначно! Ни один уважающий себя человек не скатится до хамства!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Странно, но мне больше хамов попадается среди женского пола.

Владислав

Хочу верить, что я не неудачник. Но судить не мне.

Salvador Dali

Светлана Мустафина успокойся , все , всё поняли !

Же
Женщина

)))) Да я спокойна как удав,это ты УЗБОГОЙСЯ и смирись уже)))))))))))))))))ЛАША ДЖАПАРИДЗЕ))))

Salvador Dali

Света , приляг , отдохни

Же
Женщина

На работе я,на работе)))))

артем рубин

Соглашусь....Не нравится? Отойди, поищи другую....

drakon vesely

Ты что такая нервная, тебя обидели?😀

Же
Женщина

)))))Аха)))Птичку жалко))))))))))))))))))))))))))))))))

Нина Кулькова

На них никто внимания и не обращает

Надежда Рекунова

В том то и дело-))) Что -Как то так))))

Femija E Luleve

Значит, я таки не лузер. Спасибо)

Олег Павлюченко

Какой-то разнузданный сексизм

Дмитрий Барсуков

тупить.толстеть и целомудрить

Петр Руденок

Тешьте себя надеждами))))

Раш

Как-то никак и ни о чём))))