🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Предположим.. вам присудили сметрную казнь ( за тяжкое преступление), Вы - уйдете из жизни бухим в зю-зю или трезвым?

Ответы
Антонина П

Ну если выдали смертную казнь, то значит вы уже находитесь в определенных местах где нет выпивки. Ну и главное, нужно достойно принимать за свои поступки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть ПРАВО последнего желания смертника!

Антонина П

За исключением.....

Антонина П

Ну если принимать во внимание Ваши высказывания "есть право последнего желания" то здравый человек скажет чтобы его оправдали?! А это не допустимо как и множество других аспектов

Михаил Румянцев

Умирать будет очень страшно. Но я бы предпочёл остаться трезвым. И так грехов выше крыши, а на пороге вечности подхватывать ещё один как-то не комильфо...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это если верить что за порогом чота есть)))) спасибо🤝

Михаил Румянцев

Не верю, но... А вдруг... Да не за что! 🙂

Ан
Анастасия

Если назначили такое наказание, то человек уже явно не дома...Напиться не получится. Но если все-таки представить такую сказку, то 1 вариант.

Алексей Юрьев

Когда умру, похороните меня под бочкою с вином, и кран у бочки отверните, чтобы текло в меня оно.

Александр Колосов

Трезвым. Если я совершил, то надо обдумать и раскаяться, на пьяную голову это не получится.

Рая Люба

во-первых, я не совершаю никаких преступлений, а во-вторых, алкоголь не употребляю😀

Алексей Овчаров

Ди Гриз!!!!!!! только не в зю-зю нальют хорошот, нет так нет, я Абхазию прошёл мне пох...

Максим Щербаков

Трезвым чтоб осознать что натворил,и почувствовать ты боль кому причинил ее.

Сам Самыч

Вопрос в тему... Буду работать над тем, чтобы уйти трезвым и спокойным...

Майк Майк

Предположим, я буду судить. Куда, как и кому уходить. Готовы к этому?

Владимир Ольшанский

Кто тебе на киче наливать-то будет,тем паче в блоке смертников...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

во первых... у вас вышак отменён.. так что эРэФия не берётся тут в рассмотрение.... во вторых, в цивилизованных странах есть право последнего желания смертника... ИТАК.. вы не в эРэФляндии.. вы в цивилизованной стране, у вас ЕСТЬ ПРАВО... уйдёте в зю-зю или трезвым?))))))😁😁😁

Андрей Науменко

Я и "тяжкое преступление" это, конечно, сложно. Но умру трезвым.

Виктор Земцов

трезвым ,и по возможности исповедаться и принять причастие

Виктор Земцов

пишите грамотно

Artur Sova

Не...бухим я могу отчубучить что нибудь напоследок...трезвым

Ольга........

Кхе....трезвой на всю голову....должна же получить опыт...😏

Даниил Белевитин

Трезвым. Хоть умереть со светлыми глазами))))

Даниил Белевитин

Пожалуйста))))

Александр Туганов

Я им кустик подарю, пусть на память останется:🖼

Просто Я

А у таких осуждённых есть возможность напиться в зю-зю?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чем блин смэрт за идэя атличаица от любая другова пынздэс??))))))) ..

Просто Я

Что это с вами.... У вас акцент какой то странный появился😄

Просто Я

😄😄😄

Анна Слепченко

Вот, что вы за человек такой..я теперь думать буду..)))

Ирэн Понарошку

А других вариантов нет? Чет умирать не хочется 😂

Ирэн Понарошку

Блин..... Тогда напьюсь в хлам, выскажу все что я о них думаю....напоследок станцию.... И пусть казнят 😂

Ирэн Понарошку

За что? 😂😂😂😂

Ирэн Понарошку

Аааа.... Ну пожалуйста))))

Алишер Амр

да походу набухаться не дадут придется трезвым