Агент Фсб

Был ли у тебя служебный роман?Краткий рассказ будет интересным!)

Ответы
Татьяна Возчикова

был служебный роман и плавно перешел в замужество

Марина Д.

Нет. Считаю,что на работе нужно работать. Мозгами.

Кристина Кожевина

Не работала ещё, да и не будет служебного.

Тссс...

нет и никогда...глупость несусветнаяф

Триседьмое Царство!

ха-ха-ха ...Вы имеете священный сан???

Вадим

Недолжён !В их рядах в еще в КГБ выжигали каленым железом))

Elena Kuzina

Роман - был... Рассказ - не интересен!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

был)))был,был,был)))не расскажу))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

есть тайны у каждого...есть у каждого свои желания...должна быть определенная черта,за которую нельзя посторонним...это только двоих касается...

Агент Фсб

Так нет такого)Компьютеры и телефоны создали люди,которые взяли одобрение на производство данных устройств у гос органов)А значит даже сейчас написав комментарий,его проглядывает автоматическая система реагируящая например на слово Бомба )))))И это сообщение будет оценивать агент из ФСБ)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не пишите мне того,что я без вас давным давно знаю)))

Агент Фсб

Ну вот)Поэтому либо прочтешь ты,либо другие)Тайны могут быть в голове,и эта примудрость одного человека)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

бедный..как же тебе это все сложно забыть))))

Татьяна Кулибаба

был. для агента ФСБ промолчу

Rima Kravcenko

е искала и меня избегали