Ал
Алексей

Более всего меня забавляет когда богатые жирные коты пускаются рассуждать о трудолюбии .. о своем разумеется как они работают по 16 часов в сутки.. и почему то все они в юности разгружали вагоны.. я так и вижу этот вагон который разгружают молодые Абромович Потанин Прохоров и прочий богатый сброд.. вряд ли кто то кроме воспитанников детского сада верит в эту туфту.. но они продолжают долдонить свое .. они идиоты или нас счимтают идиотами?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Разумеется считают придурками всех остальных .Но остальные подтвердили право ,что их можно считать за недалёких ,раз вышеперечисленные паразитируют на русском народе