Наташа

В России с назначением человека на высокую должность автоматически срабатывает функция активации бизнес-талантов членов его семьи.

Ответы
Юр
Юрий

Я, помнится, смотрел передачу о том, как строится система подчинения в стае койотов и шакалов. У них, если кто-то становится главой стаи, то все его дети всегда получают к себе лучшее отношение, чем дети остальных, рядовых койотов. Им прощается плохое, вызывающее поведение, у них всегда лучшие куски мяса от добычи. Но потом показали, как лев сумел загрызть потерявшую бдительность главу стаи койотов. И что же случилось дальше? Её молодую дочь тут же начали гнобить по полной программе остальные члены стаи, немедленно лишив всех привилегий. Жалко было смотреть на то, что осталось от былого величия в потерянной и всеми гонимой вчерашней любимице стаи. Вспомним, разве не так всегда было в этой империи? Россия - это страна, которая считает себя передовой, но по сути её жители своим сознанием ничем не превосходят представителей животного мира.

Наташа

Так похоже порой..

Valentin Garmanov

Песков о детях чиновников в госкомпаниях Туда берут за таланты
Поверьте мне в настоящее времяв компанию берут людей на работу только по показаниям их квалификации таланта ивозможной отдачи от их работы
определённыхKPI(ключевые показатели эффективности)-заявил Песков-Поэтому какое либо родство в серьёзных коапаниях никакого значения не имеет

Наташа

Соловьем пропел...о былом..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даж бабка в 80 лет может управлять холдингом с оброзавынием в три зуба на полке

Наташа

😁😅

Александр Шебалин .

Естественно!Сразу становятся незаменимыми.

Наташа

....скорее ...обогащатся моментально!

Александр Шебалин .

Сегодня да,а раньше долог путь был к этому.

Наташа

Времена меняются

Rima Kravcenko

так зелёный свет горит

Наташа

Это точно!

Rima Kravcenko

да

Наташа

🌹

Rima Kravcenko

🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

это разрастание мафии.

Наташа

🤔

Наташа

🤔

Майя Петрова

😂🤣👍

Наташа

🌹

Наташа

Так уж и ..нет?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Возможностей может быть у них больше но если ты реально тупень тупнем то можешь претендовать разве что на вакансию уборщика туалетов в гос думу)))

Наташа

Как вы о себе скромно и главное коротко, в двух словах!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

О себе?))) хорошо знаком Антоном Фургалом, с Александром Каяном депутатом гос думы 12 созыва(канал Злой Хабаровск)и поверьте не имею с этого ни копейки

Наташа

Верю! Только дело не в вас..когда начинают озвучивать богатства вышестоящих...все такие скромные, а члены семьи имеют дома..дворцы..машины и прочее!!