Сибирский Инквизитор

Айн цвай полицай! Драй фир бригадир! Фрум зигс онанист! Зибен ахт кулинар!!! Танцуем? ))))

Ответы
Ksenia Borkovskaya

даже не знаю что ответить, видимо у вас было хорошее настроение, когда вы писали мне это послание.

Алиса Расчудесная

айн, цвай , драй шпацирен фашистен официрен , дойче зольдатен -нихт капитулирен)))))))) тынц

Вера Пименова

рейх - ай-цвай полицай, драй-фир бригадир, фюнф-зэкс сладкий КЕКС, зибен-ахт гутен нахт!)

Анна Иванова

Песня моей молодости 🙂 🙂 только не припоминаю я кулинаров и бригадиров 🙂

Sajko Uzkushi

ХО.ХО...надо записать ...как раз дочь собирается переезжать в Неметчину!!!

Ольга Гордиенко

Неверный счёт! ...драй, Фир, фюнф, зекс,зибен, ахт, нойн, цен, эльф, цвёльф...

Андрей Дёмин

УЧИ СЫНОК НЕМЕЦКИЙ, УЧИ. ВСЁ НАХРЕН ПЕРЕПУТАЛ И НАВЫРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Немо

бляха муха!! доннер ветер!! аллегро!! фуриозо!! барбаро!!! поём??

Ёжик В Тумане

Хорошо немецкий знаете! "Может вы родственник" немцев

Оля Суслова

я под нее танцевала, когда мне было 15 лет. старо.........

Елена

ага,приходи ко мне вчера,будем песни танцевать)))

Яга

А чай и кофе где? А может водочки и полежим молча?

Елена Азовцева

Неееее..я уже "старенькая" под такое танцевать))))

Денис Лапшин

по любому,делаем громче,раскачиваем потолок))))

Наталья Андриенко

Танцевали в юности такое!!!! Супппппппппер!!!!!

Вик З

и рифма потерялась и немецкий исковеркал

Елена Александровна

страховка на машину когда заканчивается?

Ольга Бойченко

не че нибудь на французком пожалуйста...

Владимир Дементьев

танцуй пока молодой! Бригадир ананист)))

Анна Бондаренко

нет сидим в противогазе и нюхаем розу