Алексей Фёдоров

Как быстрее избавиться от позваночной грыжи? Нога почти усохла

Ответы
Yulia Svyatoshova

Нужно ещё вправить. Это делают мануальные терапевты. Очень сложно, но можно. В принципе они растягивают позвоночник и руками вправляют грыжу. Затем нужно аккуратно, но верно накачать мышечный корсет. Можно ещё к Дикулю пойти или ещё похожим. Там дороже, но под пристальным наблюдением.

Алексей Фёдоров

Хожу к народному костоправу , обещает за два месяца грыжу вытянуть, сейчас она два сантиметра

Yulia Svyatoshova

Это он и есть. Надеюсь, опытный. Потом накачивайте корсет. Никакого другого способа нет!

Алексей Фёдоров

Юлия вы наверное сталкивались с такой проблемой? Только что капельницу сняли

Yulia Svyatoshova

Да, сталкивалась

Ѻлегъ

бысто - оперативное вмешательство, но результат 50\50. подольше, но надёжней - комплекс из массажа и иглоукалывания

Алексей Фёдоров

Лучше надежней пусть даже дольше. Главное чтобы помогло.

Ѻлегъ

да, это главное

Алексей Фёдоров

Сегодня врачи уговаривали на операцию грыжа 2 сантиметра

Ѻлегъ

у меня позвонок был развёрнут на 35 градусов... со мной почти год возился один очень хороший человек, дай бог ему здоровья, поставил таки на ноги он меня. оперироваться всегда успеешь, поищи хорошего мануальщика

Ирина Тарусина

А врачи не могут удалить ее? Я просто другого средства не знаю.

Нина Веселова

Только операция.

Алексей Фёдоров

Хотелось бы безоперабельно

Ирина

удалить

Алексей Фёдоров

Что удалить? Ногу или грыжу

Ирина

грыжу