*zmey*

Вопрос дамам! Почему лезвия мужа бреют чище?

Ответы · страница 3
Анна Пласкеева

На мужской бритве вокруг лезвий нет защитного буфера, так что лезвия срезают волоски намного ближе к коже.

Лиана Гайкова

))))))))нечего брать его лезвия,наверно свои затупились и вообще-сейчас все на депиляцию переходят,я о дамах)

Ирина Масленицына

Неправда, моё дамское лезвие "Венус" мягче бреет и лучше! Муж постоянно своим "Спутником" режется -- ну его!

Кузнечик Кузя

Они просто всегда под рукой... А свое всегда в косметичке... А вспоминаешь об этом когда уже пена нанесена

Наталья Кияненко

Это продуманный маркетинговый шаг! Мужчина начинает думать, что он нужен и продолжает покупать новинки

Milka ;)

Муж с лезвиями??? Круто! Зубы есть? Бицуха есть? Уши, глаза и прочие (половые) признаки? Всё ОК? Но лезвия....

Марина Шевченко

Лезвия мужа заботятся о женщине, которая будет целовать и ласкать, а женские - блажь, ты и так красивая!

Игорь Утёшев

Не из за лезвия зависит ,а от опыта бреющего ,мужчины каждый день всю жизнь бреються поэтому есть опыт

Re
Reg3

у всех фирм и даже моделей одной фирмы качество металла и заточки разное. Ещё чужое всё всегда лучше))

Вася Пупкин

вранье! женские бритвы чище бреют, только тупятся быстрее. Сравнивал мужицский джилет и женский шик.

Ленка

Что такого может сделать разрекламированное четвёртое лезвие, с чем не справились предыдущие три?)))

Сестрица Аленушка

не знаю почему они его бреют чище, хотя есть выражение, что язык разгневанной женщины как бритва....

Елена Данилова

МУЖА лезвия будут брить чище в том случае, если он успеет воспользоваться этими лезвиями первый 😄

Александра Федько

Потому что, при одинаковой частоте использования, площадь "бреемой" поверхности гораздо меньше )))

Вера Гончарова

Ничего подобного) просто нам нравится пользоваться вашими мужскими вещами, если вы нам приятны)))

Ирина Инькова

брею своими. брезгую и пусть что муж родной. или просто муж скупердяй не может жене бритву купить

Тайга ***

Его закончатся, можно на свои переходить. Он все равно ради принципа розовыми бриться не будет)))

Тайга ***

а все верите, что тайга дремучая?)))

Тайга ***

А зря)))))))))))) Даже не надейтесь 😛

Bosb75

Зато потом какое внимание!!!!!!!! Сколько крика!!!!!!!) А для нас как рубашку его одеть.... так приятно!!!

Nadia Мирошниченко

Не знаю, просто лезвиями вообще не пользуюсь, есть более лучшие и качественные приспособления..

Людмила Нестерова

лезвия то проверку прошли да не где нибудь а на вашем лице поэтому нам уж точно хуже не сделают