*zmey*

Вопрос дамам! Почему лезвия мужа бреют чище?

Ответы · страница 9
Свет Лана

Нда? Хорошая идея, буду сегодня пробовать?! Втихаря, естественно))))

Свет Лана

Придется своей делиться))))

*zmey*

А вы знаете как он отреагирует?)))

Свет Лана

Если серьезно, не уверена но, думаю, что ему это не понравится, но не столько, чтобы со мной ругаться из-за этого. Но если дать разумное объяснение этому поступку, может вообще ничего не сказать, типа ладно и все. А вы как отреагировали бы?

*zmey*

Я бы помог!:D Да бы мешает!

Свет Лана

Все так грустно? Тогда помочь это ваша обязанность что ли)))

Кт
Калина твоя

надо проверить.. сколько лет замужем ни когда не тырила его бритву

Кт
Калина твоя

что, все так плохо? а я тихонько)

*zmey*

Ну незнаю незнаю! Как ваш муж отреагирует!)))

Кт
Калина твоя

тю )) не рассыпется )) куплю новый... себе а ему тот оставлю, пущай мучается)

*zmey*

Ясно кто у вас хозяин в доме))))

Кт
Калина твоя

нее) ошибочный вывод)) хозяин муж а я так..штурвал кручу)

Елена Пимшина

Потому что у меня стремненький станок, а у мужа жилет вибрирующий)

Ксения Храмцова

никогда не использовала бритву мужа, у меня своя женская, розовая

Марина Клинчук

Так и еда в его тарелке всегда вкуснее, и водка в его рюмке крепче.

Раифа Валиева-Фархутдинова

не знаю наверно из-за того что это бритва мужа чужой свегда лучше

Верочка Чурина

Потому что волосы мужчин грубее, и соответственно лезвия лучше)))

Марина Танана

Да к страсть к халяве в крови! Пусть хоть лезвие, а своё не тупить!

Татьяна Веретенникова

Видимо, лезвия мужчин рассчитаны для более жёстких волос(щетины)

Аннушка Силина

аааа!!! прости меня!! ! плохой доби плохой!! а если честно то не знаю

Angela Kurbatova

Оплатите даме лазерную эпиляцию,и ей не нужны будут ваши лезвия.

Angela Kurbatova

Но после этого они просто не нужны!!!

Aleksandr Andrejkow

Моя жена мои лезвия не берёт! Моей жене усы брить без надобности.

Ирина Фамилистая

по той же причине что еда в тарелке у жены вкусне или чай в чашке)

R I N @

Интересный вопрос....я не стала думать и купила мужскую бритву.....

Мила

Потому что на 23 февраля выбираешь самую лучшую бритву в подарок!

Виктория Украинская

Потому, что в чужих руках всегда больше, и чужая жена всега лучше

Елена Пашкевич

Купите своей женщине крем для депиляции...и вопрос будет решен)))

Ирина Ирина

Потому,что они пропитаны злостью, что ими еще кто то пользуется

Елена

муж тоже так спрашивает......интересно.....и КАК он догадался? 😏

Елена

хах.... волос...

Елена

😮

*zmey*

Да не бойся, он же твой муж)

Елена

ну да.... а я сказала что ему показалось,он поверил

Crystal

Давно и женские лезвия не хуже не чуть,мужских! Уже даже лучше!)